首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 白杨湖
白杨湖
途经路线[6条]
102路
109路
12路
12路B线
52路
61路
岳阳102路公交车路线
绿色化工产业园-凌泊湖小区
共35站
绿色化工产业园
胜利小区
金石花园
云溪区一中
胜利东路
云溪小学
云溪街道办事处
云溪大桥
粮源花园
云溪中学
国网云溪供电公司
岳阳市四医院西
岳阳市四医院
大汉云龙王府
大汉新城
缤纷天地商业广场
安居园
安居大道
岳化一小
岳化一工区
云溪区财政局
云溪区政府
云溪税务局
麦垸堤
森凯大厦(云溪政务中心)
东风村
敖家组
城陵矶综合保税区
新港区管委会
白杨湖
云溪法院
松阳湖五分场
水电八局
凌泊湖小区北
凌泊湖小区
岳阳109路公交车路线
城陵矶综合保税区首末站-泾港村部
共40站
城陵矶综合保税区首末站
新港区管委会
白杨湖
云溪法院
松阳湖五分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖四分场
新港首府
中创股份
三五一七产业园
富强
枫桥湖六组
枫桥湖五组
吴家
王家
道仁矶街南
道仁矶街北
湖畔新村(道仁矶)
禾场咀
白家墩
团结路口
白泥湖国家湿地公园
飞机场
新设
砖厂
肖家墩
文家咀
西湖花园
陆城小学
陆城镇政府
陆城中学
月形湾
黄家墩
黄沙条
新港老村部
苏家墩
静脉产业园
王家门
石马咀
泾港村部
岳阳12路公交车路线
火车站公交总站-城陵矶综合保税区首末站
共43站
火车站公交总站
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
新天地商业广场(冷水铺路)
江南世家
潘家组
盛玺·河山小区
长动(巴陵医院)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
华夏双语学校
梅溪中学
红光村路口
联港路冷水铺路口
洪源机械厂路口
碧桂园
恒泰雅园
恒金国际
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
新港公司
天鹅凼
双汊港
杨树港
松阳湖三角坪
松阳湖
新港首府
松阳湖四分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区首末站
岳阳12路B线公交车路线
城陵矶综合保税区首末站-桩管厂
共7站
城陵矶综合保税区首末站
新港区管委会
白杨湖
云溪法院
松阳湖五分场
凌泊湖小区(云港路)
桩管厂
岳阳52路公交车路线
火车站公交总站-金盆社区
共61站
火车站公交总站
火车站东广场
岳化医院南院
岳城小学
枫桥湖路洞庭大道口
富川·鸿景园
广济医院
省建五公司
省建三公司
福泰花园
望岳路办事处(洞氮医院)
延寿村口
延寿小学
延寿新宅
洞氮油库
鹰化厂区
岳阳北站
延寿洞口
陈家坡
胡家
任家
乡砖厂
滨湖村
红光驾校
大王组
华能
华能电厂
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
新港公司路口
松阳湖三分场
松阳湖三分场北
松阳湖四分场
凌泊湖小区(云港路)
松阳湖五分场
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区
敖家组
东风村
向阳
森凯大厦(云溪政务中心)
麦垸堤
云溪税务局
云溪区政府
云溪区财政局
岳化一工区
安居园路口
岳化总幼
中国银行
岳化二工区
岳化医院
岳化影剧院
总厂办公楼
汪家岭派出所
竹嘴头
金盆社区
岳阳61路公交车路线
岳阳东站公交总站-城陵矶综合保税区首末站
共44站
岳阳东站公交总站
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
汇沣家居博览中心
长江骨科医院(通海路)
白石岭大队
兴长气站
公交三公司(通海路)
山水一城
长动(通海路)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
华夏双语学校
梅溪中学
红光村路口
联港路冷水铺路口
洪源机械厂路口
碧桂园
恒泰雅园
恒金国际
华能路口
华能电厂南门
松阳湖一分场
长江组
科德商贸
欣港路西
三叉港
高新产业园
凌泊湖小区西
凌泊湖小区东
欣港路东
郡华长郡里
华港路东
郡华学校
华港路西
华港路长湖路口
松阳湖五分场(华港路)
云溪法院
白杨湖
新港区管委会
城陵矶综合保税区首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7