首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 青年路立交桥
青年路立交桥
途经路线[5条]
20路
27路
3路
50路
56路
岳阳20路公交车路线
庙坡小区-西环线南公交总站
共30站
庙坡小区
凯旋城
富兴御城
会展中心(通海路)
市教育体育局
市中心医院东院(岳阳大道)
市人大
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(岳阳大道)
政府社区
市政府
市委南门
市委
市中心医院南院
土桥
新格里广场
东茅岭
步行街北辅道
世纪星
九兴家电
工人文化宫
交警南湖大队
岳阳爱康医院
湖景花园西
污水处理厂
求索西路(环球中心)
贮木场南
西环线南公交总站
岳阳27路公交车路线
科美达公司-望湖公寓
共38站
科美达公司
白石岭(维益家园)
白石岭路营盘岭路口
白石岭路桐子岭路口
汇沣家居博览中心
八字门小学
楼区武装部
市运管局
旭园路青年路口
市中心医院东院(旭园路)
市人大
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(岳阳大道)
市公交集团南
四化建
新路口南
新路口
五里牌
国大路口北
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
世纪星
步行街南辅道
东方红小学
社保中心
恒立集团
光宏山庄
美食街
湖畔新村
中级法院(求索西路)
市康复医院分院
巴陵公司
南湖花园
望湖公寓
岳阳3路公交车路线
新开塘-火车站公交总站
共46站
新开塘
新开镇政府
新开林场
应山
石化职院
茅栗铺
茅栗铺北
湘北现代商贸物流园
福寿山庄
白鹤陵园
樟树铺
职业学院(湘北大道)
民族学院
公交集团三鑫驾校
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
美食街
光宏山庄
恒立集团
雅典新城东
青年路立交桥
社保中心
东方红小学
德胜北路
德胜门村
巴陵尚街
火车站公交总站
岳阳50路公交车路线
市一中首末站-南翔万商
共32站
市一中首末站
岳阳楼景区
汴河街
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街南辅道
东方红小学
社保中心
恒立集团
光宏山庄
美食街
湖畔新村
中级法院(求索西路)
市康复医院分院
巴陵公司
南湖星都汇购物中心
市第十四中学
市委南门
市政府
政府社区
湖南省三医院
星海音乐学校
义乌小商品城
王家河大桥
开发区管委会(市中心医院东院)
市政协
会展中心(岳阳大道)
居然之家岳阳店
太阳桥东
新辉国际城
四化大厦
莲花台
南翔万商
岳阳56路公交车路线
市中医院-市十九中
共33站
市中医院
蛋禽批发市场(东湖帝景)
德胜北路枫桥湖路口
德胜北路
步行街北辅道
步行街南辅道
东方红小学
社保中心
恒立集团
光宏山庄
欣登明珠
市体育馆
市委
市中心医院南院
楼区妇幼保健院
青年中路凤凰路口
天伦金三角购物公园北
四化建家属区
琵琶王立交桥南
琵琶王路口
枫树社区
青年东路北港路口
楼区公安分局(青年东路)
岳州中学
市运管局
楼区武装部
通海路青年东路口
太阳桥市场西
会展中心(通海路)
富兴御城
市民政局
市十五中
市十九中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7