首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 民族学院
民族学院
途经路线[4条]
23路
3路
60路
7路
岳阳23路公交车路线
郭镇公交基地-职业学院(湘北大道)
共32站
郭镇公交基地
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
樟树铺
交投搅拌站
刘备组
谢受七
枣树李
郭兴小学
郭兴幼儿园
汪钟路口
李家坡
麻布村合作社
刘庭福
麻布村部
许家路口
水库组
庄上组
杨家组
许家庄
建中村部
赵家屋场
汪钟路口
郭兴小学
枣树李
谢受七
刘备组
交投搅拌站
白鹤陵园
樟树铺
职业学院(湘北大道)
岳阳3路公交车路线
新开塘-火车站公交总站
共46站
新开塘
新开镇政府
新开林场
应山
石化职院
茅栗铺
茅栗铺北
湘北现代商贸物流园
福寿山庄
白鹤陵园
樟树铺
职业学院(湘北大道)
民族学院
公交集团三鑫驾校
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
美食街
光宏山庄
恒立集团
雅典新城东
青年路立交桥
社保中心
东方红小学
德胜北路
德胜门村
巴陵尚街
火车站公交总站
岳阳60路公交车路线
廖家小区-职业学院(湘北大道)
共33站
廖家小区
置田庄路口
岳阳东站(金凤桥路)
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
老蔬菜市场(富兴嘉城)
八字门社区
太阳桥市场东门
红星美凯龙
中南市场路口
中南市场
市十五中
滨水新境界
北港桥南
白石岭路奇康路口
奇康路大桥东
奇康路大桥西
方家组
市一职业中专(奇康路)
岳阳市十三中
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
岳阳7路公交车路线
南岳坡-职业学院(校区)
共29站
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
洞庭新天地
五里牌(尚美医院)
天伦金三角购物公园北
天伦城
政府社区
湖南省三医院
花板桥(湘北大道)
市公安局
南湖大桥
湖南理工学院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
职院文化广场
职业学院(校区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7