首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 南湖大桥
南湖大桥
途经路线[8条]
18路
30路
3路
59路
5路
7路
Y31路
湘阴213路
岳阳18路公交车路线
市中医院-郭镇
共25站
市中医院
枫桥湖路云山街口
火车站东广场(泰和市场)
洞庭新天地
五里牌
新路口
新路口小区
市七中
长委九处
摩托车市场
新大新金虹店
花板桥(湘北大道)
市公安局
南湖大桥
湖南理工学院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
郭镇
岳阳30路公交车路线
学府新城东-岳阳东站公交总站
共30站
学府新城东
学府新城
木鱼山路湘北大道口
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
市公安局
云梦律师楼
摩托车市场
长委九处
6906社区(洞庭大道)
惠祥中医院(6906社区)
市交通运输局
东升小学
楼区公安分局(青年东路)
岳州中学
市运管局
楼区武装部
青年东路通海路口
方天大酒店
八字门社区
老蔬菜市场(富兴嘉城)
体育中心
何家组
邓婆桥
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
岳阳东站公交总站
岳阳3路公交车路线
新开塘-火车站公交总站
共46站
新开塘
新开镇政府
新开林场
应山
石化职院
茅栗铺
茅栗铺北
湘北现代商贸物流园
福寿山庄
白鹤陵园
樟树铺
职业学院(湘北大道)
民族学院
公交集团三鑫驾校
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
美食街
光宏山庄
恒立集团
雅典新城东
青年路立交桥
社保中心
东方红小学
德胜北路
德胜门村
巴陵尚街
火车站公交总站
岳阳59路公交车路线
湖滨总站-洛王变电站
共31站
湖滨总站
黄河大道湖滨大道口
赶山路曾家庄路口
碧桂园凤凰城
博雅南湖学校
龙山派出所
湘北女校
湘北女校东
岳阳中华大熊猫苑
湘北大道赶山路口
公路物资处(祥生金麟府)
郭镇汽车城
郭镇汽车城北
易家组启航幼儿园
蔡家村
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
市公安局
云梦律师楼
摩托车市场
长委九处
上东一城
洛王
皇廷大酒店
湘北中医骨伤医院
洛王路荷塘巷口
洛王变电站
岳阳5路公交车路线
火车站公交总站-畔湖湾社区
共16站
火车站公交总站
交通银行岳阳分行
市中心医院南院
市委
市委南门
市政府
政府社区
湖南省三医院
花板桥(湘北大道)
市公安局
南湖大桥
湖南理工学院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院南院
畔湖湾
畔湖湾社区
岳阳7路公交车路线
南岳坡-职业学院(校区)
共29站
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
洞庭新天地
五里牌(尚美医院)
天伦金三角购物公园北
天伦城
政府社区
湖南省三医院
花板桥(湘北大道)
市公安局
南湖大桥
湖南理工学院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院南院
畔湖湾
市体育学校
易家组启航幼儿园
郭镇汽车城北
郭镇汽车城
公路物资处(祥生金麟府)
湘北大道赶山路口
公交集团三鑫驾校
民族学院
职业学院(湘北大道)
职院文化广场
职业学院(校区)
岳阳Y31路公交车路线
学府新城-市一中首末站
共26站
学府新城
木鱼山路湘北大道口
市体育学校
畔湖湾
湖南理工学院南院
市一职业中专(湘北大道)
湖南理工学院
南湖大桥
求索东路湘北大道口
尚书山公园
市城管局
交警支队
洞庭湖旅游度假区北
南湖星都汇购物中心
市第十四中学
市委
市中心医院南院
土桥
新格里广场
东茅岭
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
汴河街
岳阳楼景区
岳阳楼街道办事处
市一中首末站
岳阳湘阴213路公交车路线
白马首末站-乔口
共58站
白马首末站
姚家铺子
白马村部
荷塘幼儿园
白马中学
雷公塘
六垅渠路口
月塘
姑嫂幼儿园
本琢湾路口
姑嫂树
干堤
胡家托
新太小学
新太五组
新太三角坪
南湖中学
南湖气站
南湖水厂
南湖大桥
新合路口
西林渔场
鹅公湖
新开学校
红旗桥
泊湖
王家寨路口
沙坡洲
胜利路口
荆西路口
胡家村
新泉中学
湘阴农商银行新泉支行
司马垅
荆新村部
荆新南
新民
北干渠路口
仁义
茶湖潭中学
婆婆桥
倒口湾
官闸机埠
芦花村委会
羊谷茶场
马头寺
郑家花园
莲荷加油站
岭北加油站
铁窑社区北
铁窑社区南
岭北镇政府
石桥岭
新合
七路桥
竹山
柳林江大桥
乔口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7