首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 本琢湾路口
本琢湾路口
途经路线[2条]
湘阴107路
湘阴213路
岳阳湘阴107路公交车路线
南湖洲镇政府-高岭汽车站首末站
共73站
南湖洲镇政府
湘阴县四中
南湖洲社区
南边社区
东正街
南边六组
南湖水厂
南湖气站
南湖中学
新太三角坪
新太五组
新太小学
胡家托
干堤
姑嫂树
本琢湾路口
姑嫂幼儿园
月塘
六垅渠路口
雷公塘
白马中学
荷塘幼儿园
白马村部
姚家铺子
白马
洞庭供电所
洞庭围村委会
和平闸
双塘一组
双塘四组
双塘学校
双塘八组
三合岭
临资口中心幼儿园
临资口中学
云集村委会
云集加油站
南阳集中建房点
莲花塘路口
吉祥十四组
吉祥寺码头
临资大桥路口
三角坪(南阳)
金水加油站西
月子湾
龙须湖
代家洲
菱角拐
南阳卫生院
七龙桥
顺风西
顺风中
顺风东
兴安
兴联村部
兴安渔场
横鱼嘴
三拱桥
鹤龙湖荷花公园
新建社区
原种场
湘阴农商银行鹤龙湖支行
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉北路)
高岭汽车站首末站
岳阳湘阴213路公交车路线
白马首末站-乔口
共58站
白马首末站
姚家铺子
白马村部
荷塘幼儿园
白马中学
雷公塘
六垅渠路口
月塘
姑嫂幼儿园
本琢湾路口
姑嫂树
干堤
胡家托
新太小学
新太五组
新太三角坪
南湖中学
南湖气站
南湖水厂
南湖大桥
新合路口
西林渔场
鹅公湖
新开学校
红旗桥
泊湖
王家寨路口
沙坡洲
胜利路口
荆西路口
胡家村
新泉中学
湘阴农商银行新泉支行
司马垅
荆新村部
荆新南
新民
北干渠路口
仁义
茶湖潭中学
婆婆桥
倒口湾
官闸机埠
芦花村委会
羊谷茶场
马头寺
郑家花园
莲荷加油站
岭北加油站
铁窑社区北
铁窑社区南
岭北镇政府
石桥岭
新合
七路桥
竹山
柳林江大桥
乔口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7