首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 横鱼嘴
横鱼嘴
途经路线[8条]
湘阴106A路
湘阴106B路
湘阴107路
湘阴319路
湘阴320路
湘阴325路
湘阴326路
湘阴329路
岳阳湘阴106A路公交车路线
高岭汽车站首末站-西林港
共63站
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
湘阴农商银行鹤龙湖支行
原种场
新建社区
鹤龙湖荷花公园
三拱桥
横鱼嘴
兴安渔场
兴联村部
兴安
顺风东
顺风中
顺风西
七龙桥
南阳卫生院
菱角拐
代家洲
龙须湖
月子湾
金水加油站西
三角坪(南阳)
临资大桥路口
郭家湖村委会
凤南加油站
魏家路口
荆北渠路口
杨红学校
三八路口
民建路口
土地咀
胜利桥
新洲学校
新泉搅拌站
新泉双线
新泉供电所
新泉交管站
新泉
湘阴农商银行新泉支行
新泉中学
胡家村
荆西路口
胜利路口
沙坡洲
王家寨路口
泊湖
红旗桥
新开学校
鹅公湖
西林渔场
新合路口
西林中学
资江路口
西林气站
西林港
岳阳湘阴106B路公交车路线
高岭汽车站首末站-新泉首末站
共60站
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
湘阴农商银行鹤龙湖支行
原种场
新建社区
鹤龙湖荷花公园
三拱桥
横鱼嘴
兴安渔场
兴联村部
兴安
顺风东
顺风中
顺风西
七龙桥
南阳卫生院
菱角拐
代家洲
龙须湖
月子湾
金水加油站西
三角坪(南阳)
临资大桥路口
郭家湖村委会
凤南加油站
魏家路口
荆北渠路口
魏家六组
农耕文化园东
湘家园村委会
南湘十组
罗家台
凤南路口
荷花幼儿园
马家六组
马家十组
焦塘湖渔场
学元四组
农耕文化园西
杨红十一组
杨红电排
杨红学校
三八路口
民建路口
土地咀
胜利桥
新洲学校
新泉搅拌站
新泉双线
新泉供电所
新泉交管站
新泉首末站
岳阳湘阴107路公交车路线
南湖洲镇政府-高岭汽车站首末站
共73站
南湖洲镇政府
湘阴县四中
南湖洲社区
南边社区
东正街
南边六组
南湖水厂
南湖气站
南湖中学
新太三角坪
新太五组
新太小学
胡家托
干堤
姑嫂树
本琢湾路口
姑嫂幼儿园
月塘
六垅渠路口
雷公塘
白马中学
荷塘幼儿园
白马村部
姚家铺子
白马
洞庭供电所
洞庭围村委会
和平闸
双塘一组
双塘四组
双塘学校
双塘八组
三合岭
临资口中心幼儿园
临资口中学
云集村委会
云集加油站
南阳集中建房点
莲花塘路口
吉祥十四组
吉祥寺码头
临资大桥路口
三角坪(南阳)
金水加油站西
月子湾
龙须湖
代家洲
菱角拐
南阳卫生院
七龙桥
顺风西
顺风中
顺风东
兴安
兴联村部
兴安渔场
横鱼嘴
三拱桥
鹤龙湖荷花公园
新建社区
原种场
湘阴农商银行鹤龙湖支行
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉北路)
高岭汽车站首末站
岳阳湘阴319路公交车路线
南阳首末站-高岭汽车站首末站
共43站
南阳首末站
南阳汽渡码头
杨家洲
樟木塅
南阳中学
仁和
长湖斋
杨家湾
湘江村
包公庙
白乌路口
蔡家港机埠
五星四组
五星二组
浩河八组
浩河五组
浩河渡口
浩河一组
浩河水管会
浩河中学
黄花
立新渠
东风渠
险堤
顺风围
张公岭
横鱼嘴
三拱桥
鹤龙湖荷花公园
新建社区
原种场
湘阴农商银行鹤龙湖支行
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉北路)
高岭汽车站首末站
岳阳湘阴320路公交车路线
南阳镇政府-高岭汽车站首末站
共44站
南阳镇政府
南阳汽渡码头
杨家洲
樟木塅
南阳中学
仁和
长湖斋
杨家湾
湘江村
包公庙
白乌路口
方家园
方家围子
蔡家港
新洲学校
长大湖
八十亩
仁合围
菱角拐
南阳卫生院
七龙桥
顺风西
顺风中
顺风东
兴安
兴联村部
兴安渔场
横鱼嘴
三拱桥
鹤龙湖荷花公园
新建社区
原种场
湘阴农商银行鹤龙湖支行
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉北路)
高岭汽车站首末站
岳阳湘阴325路公交车路线
高岭汽车站首末站-邓家城
共58站
高岭汽车站首末站
湘阴县政府
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县公安局
湘阴县人武部
湘水芙蓉城
湘阴县检察院
环长加油站
远浦星城
湘阴大桥
湘阴农商银行鹤龙湖支行
原种场
新建社区
鹤龙湖荷花公园
三拱桥
横鱼嘴
兴安渔场
兴联村部
兴安
顺风东
顺风中
顺风西
七龙桥
南阳卫生院
菱角拐
代家洲
龙须湖
月子湾
金水加油站西
三角坪(南阳)
临资大桥路口
吉祥寺码头
吉祥十四组
莲花塘路口
南阳集中建房点
云集加油站
云集村委会
临资口中学
临资口中心幼儿园
三合岭
双塘八组
双塘学校
双塘四组
双塘一组
和平闸
洞庭兽医站
洞庭二组
洞庭三组
姚家铺子
庄家大队
陈仕路口
大鄱山桥
余长
上湾
中湾
岭上湾
杨柳潭村部
邓家城
岳阳湘阴326路公交车路线
东门口-王家河码头
共46站
东门口
福鑫市场
滨江广场
岳州窑
汇涉桥
滨江茗园
湘阴大桥
湘阴农商银行鹤龙湖支行
原种场
新建社区
鹤龙湖荷花公园
三拱桥
横鱼嘴
兴安渔场
兴联村部
兴安
顺风东
顺风中
顺风西
七龙桥
南阳卫生院
菱角拐
代家洲
龙须湖
月子湾
金水加油站西
三角坪(南阳)
南阳
临资口大桥
临资口老街
吉祥
石牌楼
杨林寨水管会
杨林寨首末站
黄太港
周家台小学
东合港
宗师潭
杨林寨中学
沙河碇村
油溪小区
白洋湖
白洋湖一组
牧羊港
王家河
王家河码头
岳阳湘阴329路公交车路线
古塘首末站-高岭汽车站首末站
共49站
古塘首末站
王家坝仓库
万红超市
湘资四组
湘资六组
湘庆一组
湘庆三组
东方红二组
东方红五组
纸厂码头
横岭湖管委会
湘临六组
湘临八组
湘临十组
湘临十六组
湘临十八组
湘临十九组
斗米咀
裕民北闸
许家台渡口
裕民八组
裕民六组
湘裕村部
湘临幼儿园
红字号
东方红路口
湖庆
荷花洲东垸村
六赛港
城西电排渠
鹤龙湖北
鹤龙湖南
横鱼嘴
三拱桥
鹤龙湖荷花公园
新建社区
原种场
湘阴农商银行鹤龙湖支行
湘阴大桥
远浦星城
环长加油站
湘阴县检察院
湘水芙蓉城
湘阴宾馆
湘阴县公安局
湘阴县政务中心(人社局)
湘阴县政府
高岭汽车站(芙蓉北路)
高岭汽车站首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7