首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 白石岭路桐子岭路口
白石岭路桐子岭路口
途经路线[4条]
16路
27路
48路
63路
岳阳16路公交车路线
汴河园总站-岳化二工区
共49站
汴河园总站
三五一七小区
楼区教育局北
雅典家园小区
步行街
东茅岭步行街
长城市场
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院
汇沣家居博览中心
白石岭路桐子岭路口
白石岭路营盘岭路口
白石岭(维益家园)
白石岭社区
竹木市场
花果畈
七公桥
红光大桥
胥家桥
驾考中心
海泰食品
红光气站
坪田村停车带
华新砖厂
翁家组(107国道)
胡家冲
黄土坳
桃李桥砖厂
建军村
丁河组
太平桥
新铺组
岳化污水处理厂
云溪宾馆
云溪税务局
云溪区政府
云溪区财政局
岳化一工区
安居园路口
岳化总幼
中国银行
岳化二工区
岳阳27路公交车路线
科美达公司-望湖公寓
共38站
科美达公司
白石岭(维益家园)
白石岭路营盘岭路口
白石岭路桐子岭路口
汇沣家居博览中心
八字门小学
楼区武装部
市运管局
旭园路青年路口
市中心医院东院(旭园路)
市人大
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(岳阳大道)
市公交集团南
四化建
新路口南
新路口
五里牌
国大路口北
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
世纪星
步行街南辅道
东方红小学
社保中心
恒立集团
光宏山庄
美食街
湖畔新村
中级法院(求索西路)
市康复医院分院
巴陵公司
南湖花园
望湖公寓
岳阳48路公交车路线
通海路公交总站-平地
共28站
通海路公交总站
兴长气站
科美达路
白石岭(维益家园)
白石岭路营盘岭路口
白石岭路桐子岭路口
老蔬菜市场(富兴嘉城)
八字门社区
太阳桥市场东门
红星美凯龙
居然之家岳阳店
太阳桥东
新辉国际城
四化大厦
莲花台
南翔万商
弘毅中学
五龙潭
岳阳汽车世界
李家
枫木椴(岳阳大道)
虎桥组
洪山组
水果市场(X026)
西塘镇政务中心
三旗
三荷
平地
岳阳63路公交车路线
文桥客运站首末站-长炼小区(西门)
共37站
文桥客运站首末站
文修桥
和平大道
长炼四化村
长炼向阳村
长炼五山包
长炼洞庭村
长岭交警中队(新合村)
长炼南大门
路口中学(云溪驾校)
路口镇新三角坪
路口停车场
南山村
枧冲村(茉莉花)
牌楼村
南太
江湖村
闾家组(107国道)
大田
黄金丁家组
云溪龙王山
绿色化工产业园(107国道)
云溪宾馆
新铺组
驾考中心
竹木市场
白石岭社区
白石岭(维益家园)
白石岭路营盘岭路口
白石岭路桐子岭路口
汇沣家居博览中心
八字门小学
楼区武装部
市运管局
岳州中学
楼区公安分局(青年东路)
长炼小区(西门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7