首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 长江骨科医院
长江骨科医院
途经路线[8条]
16路
19路
1路
32路
63路
8路
Y1路
Y55路
岳阳16路公交车路线
汴河园总站-岳化二工区
共49站
汴河园总站
三五一七小区
楼区教育局北
雅典家园小区
步行街
东茅岭步行街
长城市场
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院
汇沣家居博览中心
白石岭路桐子岭路口
白石岭路营盘岭路口
白石岭(维益家园)
白石岭社区
竹木市场
花果畈
七公桥
红光大桥
胥家桥
驾考中心
海泰食品
红光气站
坪田村停车带
华新砖厂
翁家组(107国道)
胡家冲
黄土坳
桃李桥砖厂
建军村
丁河组
太平桥
新铺组
岳化污水处理厂
云溪宾馆
云溪税务局
云溪区政府
云溪区财政局
岳化一工区
安居园路口
岳化总幼
中国银行
岳化二工区
岳阳19路公交车路线
中南市场-制药厂(东风湖路)
共28站
中南市场
居然之家(白石岭南路)
红星美凯龙
太阳桥市场东门
八字门社区
老蔬菜市场(富兴嘉城)
汇沣家居博览中心
长江骨科医院
市工业和信息化局
申湘汽车公司
金威广场
富兴大厦
巴陵壹号
阳光口腔医院
房产大厦
新路口华厦恒康医院
泰和商城
长城市场
东茅岭步行街
步行街
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
汴河街
岳阳楼景区
岳阳楼街道办事处
市一中
船厂
北门渡口
制药厂(东风湖路)
岳阳1路公交车路线
火车站公交总站-泰格林纸
共31站
火车站公交总站
洞庭新天地
五里牌
新路口
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院(通海路)
白石岭大队
兴长气站
公交三公司(通海路)
山水一城
长动(通海路)
冷水铺工商所
红日机械厂
冷水铺十字路口
驾管所
冷水铺
延寿洞口
陈家坡
胡家
任家
乡砖厂
滨湖村
红光驾校
大王组
华能
泰格林纸
岳阳32路公交车路线
羊角山-南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
共39站
羊角山
白石岭南路羊角山路口
雷勃电气
白石岭路奇康路口
北港桥南
滨水新境界
市十五中
白石岭公安分局
中南市场
居然之家(白石岭南路)
红星美凯龙
太阳桥市场东门
八字门社区
老蔬菜市场(富兴嘉城)
汇沣家居博览中心
长江骨科医院
市工业和信息化局
申湘汽车公司
金威广场
富兴大厦
巴陵壹号
阳光口腔医院
房产大厦
口腔医院
联运大厦
火车站东广场(泰和市场)
交通银行岳阳分行
市中心医院南院
市委
南湖星都汇购物中心
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
南湖水殖
千亩湖
磨子山南路求索路口
磨子山南路
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
岳阳63路公交车路线
文桥客运站首末站-长炼小区(西门)
共37站
文桥客运站首末站
文修桥
和平大道
长炼四化村
长炼向阳村
长炼五山包
长炼洞庭村
长岭交警中队(新合村)
长炼南大门
路口中学(云溪驾校)
路口镇新三角坪
路口停车场
南山村
枧冲村(茉莉花)
牌楼村
南太
江湖村
闾家组(107国道)
大田
黄金丁家组
云溪龙王山
绿色化工产业园(107国道)
云溪宾馆
新铺组
驾考中心
竹木市场
白石岭社区
白石岭(维益家园)
白石岭路营盘岭路口
白石岭路桐子岭路口
汇沣家居博览中心
八字门小学
楼区武装部
市运管局
岳州中学
楼区公安分局(青年东路)
长炼小区(西门)
岳阳8路公交车路线
南岳坡-新元村
共33站
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
岳阳汽车站
新路口华厦恒康医院
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院
八字门小学
通海路青年东路口
太阳桥市场西
会展中心(岳阳大道)
居然之家岳阳店
太阳桥东
新辉国际城
四化大厦
莲花台
南翔万商
弘毅中学
五龙潭
岳阳汽车世界
李家
枫木椴(岳阳大道)
经开区实验学校
新元村还建点
猫公坡水库
新元村
岳阳Y1路公交车路线
岳阳东站公交总站-八仙台社区
共35站
岳阳东站公交总站
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
邓婆桥
何家组
体育中心
汇沣家居博览中心
长江骨科医院
市工业和信息化局
申湘汽车公司
长炼小区
青年东路北港路口
枫树社区
琵琶王路口
琵琶王立交桥南
天伦城
市政府北
市政府
市委南门
南湖星都汇购物中心
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
美食街
华润气站
湖景花园
污水处理厂
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
龟山
南湖壹号茶博城
预备役三团
穆家坡路口
湘一南湖学校
八仙台社区
岳阳Y55路公交车路线
南岳坡-岳阳东站公交总站
共21站
南岳坡
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
步行街
东茅岭步行街
长城市场
火车站东广场
联运大厦
口腔医院
市妇幼保健院
巴陵壹号(阳光口腔医院)
富兴大厦
金威广场
市人民医院
市工业和信息化局
长江骨科医院
汇沣家居博览中心
体育中心
何家组
邓婆桥
岳阳东站桥头(新妇幼保健院)
岳阳东站公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7