首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 白石岭南路羊角山路口
白石岭南路羊角山路口
途经路线[3条]
32路
49路
57路
岳阳32路公交车路线
羊角山-南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
共39站
羊角山
白石岭南路羊角山路口
雷勃电气
白石岭路奇康路口
北港桥南
滨水新境界
市十五中
白石岭公安分局
中南市场
居然之家(白石岭南路)
红星美凯龙
太阳桥市场东门
八字门社区
老蔬菜市场(富兴嘉城)
汇沣家居博览中心
长江骨科医院
市工业和信息化局
申湘汽车公司
金威广场
富兴大厦
巴陵壹号
阳光口腔医院
房产大厦
口腔医院
联运大厦
火车站东广场(泰和市场)
交通银行岳阳分行
市中心医院南院
市委
南湖星都汇购物中心
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
南湖水殖
千亩湖
磨子山南路求索路口
磨子山南路
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
岳阳49路公交车路线
木里港派出所-德胜北路
共37站
木里港派出所
新元社区
余家组
汗阳组
木里港社区
岳阳楼酒文化产业园
中富杭萧产业园
科伦药业
新华花苑
6906工厂
白石岭南路羊角山路口
雷勃电气
白石岭路奇康路口
北港桥南
滨水新境界
市十五中
白石岭公安分局
中南市场
居然之家(白石岭南路)
市检察院
会展中心(岳阳大道)
市教育体育局
市中心医院东院(岳阳大道)
市人大
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
花板桥(岳阳大道)
政府社区
市政府北
天伦城
新路口南
新路口华厦恒康医院
泰和商城
长城市场
东茅岭步行街
德胜北路
岳阳57路公交车路线
羊角山-南岳坡
共32站
羊角山
白石岭南路羊角山路口
雷勃电气
白石岭路奇康路口
北港桥南
滨水新境界
市十五中
白石岭公安分局
中南市场
居然之家(白石岭南路)
市检察院
会展中心(岳阳大道)
市教育体育局
市中心医院东院(岳阳大道)
市人大
王家河大桥
义乌小商品城
星海音乐学校
云梦律师楼
摩托车市场
长委九处
6906社区(洞庭大道)
市七中
新路口小区
新路口
五里牌
土桥
新格里广场
东茅岭
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
南岳坡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7