首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
岳阳公交查询
>
岳阳公交站点一览
> 磨子山南路求索路口
磨子山南路求索路口
途经路线[2条]
2路
32路
岳阳2路公交车路线
市人大-磨子山南路
共29站
市人大
北港路岳阳大道口
锦绣河山社区
楼区公安分局(北港路)
东升小学
市交通运输局
惠祥中医院(6906社区)
市七中
新路口小区
口腔医院
联运大厦
火车站东广场
火车站(站前路)
德胜门村
德胜北路
步行街北辅道
桥西·楼区医院(岳阳肛肠病医院)
商业大厦
竹荫街
西环线解放路口
芋头田社区
火车南站
小港粮库
贮木场
求索西路(环球中心)
水泥厂
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
南津港路
磨子山南路
岳阳32路公交车路线
羊角山-南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
共39站
羊角山
白石岭南路羊角山路口
雷勃电气
白石岭路奇康路口
北港桥南
滨水新境界
市十五中
白石岭公安分局
中南市场
居然之家(白石岭南路)
红星美凯龙
太阳桥市场东门
八字门社区
老蔬菜市场(富兴嘉城)
汇沣家居博览中心
长江骨科医院
市工业和信息化局
申湘汽车公司
金威广场
富兴大厦
巴陵壹号
阳光口腔医院
房产大厦
口腔医院
联运大厦
火车站东广场(泰和市场)
交通银行岳阳分行
市中心医院南院
市委
南湖星都汇购物中心
南湖广场
市康复医院分院
中级法院(求索西路)
湖畔新村
南湖水殖
千亩湖
磨子山南路求索路口
磨子山南路
南津古渡(洞庭湖旅游度假区西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7