票价首页 >> 火车查询 >> 徐州火车站
徐州列车时刻表

搜索徐州197班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

上海 南京 北京 苏州 连云港 郑州 杭州 无锡 广州 济南 西安 合肥 常州 淮安 南通 成都 天津 哈尔滨 昆山 盐城 新沂 邳州 扬州 宁波 汉口 直达目的站

徐州有2个火车站。

徐州始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G9467 徐州东 上海虹桥 高速铁路 05:52 3小时7分
G453/G452 徐州东 青岛 高速铁路 06:35 4小时31分
G1741 徐州东 长沙南 高速动车 06:38 5小时39分
G7665 徐州东 温州南 高速动车 06:43 6小时3分
K8399 徐州 连云港东 空调快速 06:44 2小时55分
G7589 徐州东 宁波 高速动车 06:53 5小时44分
G1669 徐州东 厦门北 高速铁路 06:58 -1分
G7611 徐州东 宁波 高速铁路 07:05 4小时22分
G7627 徐州东 苍南 高速动车 07:15 6小时18分
G208 徐州东 北京南 高速动车 07:15 3小时23分
G1665 徐州东 南昌西 高速铁路 07:20 6小时19分
G7289 徐州东 上海 高速铁路 07:28 3小时24分
G7599 徐州东 平阳 高速动车 07:43 7小时34分
G2207 徐州东 重庆西 高速铁路 08:00 10小时24分
G7605 徐州东 杭州东 高速动车 08:17 3小时13分
G7619 徐州东 温州南 高速动车 08:39 6小时0分
G1533 徐州东 贵阳北 高速动车 09:02 10小时33分
G7299 徐州东 上海 高速动车 09:07 3小时20分
K8599 徐州 南通 快速 11:10 7小时45分
K8573 徐州 连云港东 空调快速 11:43 3小时1分
D5685 徐州东 连云港 动车组 12:49 2小时31分
K8373 徐州 连云港东 空调快速 14:05 2小时47分
K8379 徐州 连云港东 空调快速 15:20 2小时59分
K5803 徐州 上海 快速 17:15 8小时57分
K8395 徐州 连云港东 快速 17:31 3小时5分
K677/K676 徐州 广州东 快速 18:25 26小时12分
K5831 徐州 上海南 快速 18:32 8小时55分
K8371 徐州 江山 空调快速 18:42 19小时50分
D5692 徐州东 连云港 动车组 19:00 2小时31分
D5689 徐州东 连云港 动车组 19:00 2小时31分
K161 徐州 南宁 空调快速 19:33 38小时19分

徐州火车站(联系电话、地址、发车方向)

徐州
地址:徐州市津浦西路220号

问询电话:12306

动车和代售点

徐州动车时刻表 徐州火车票代售点电话

查查到徐州火车站坐几路公交车和好玩的景点

徐州公交查询 徐州旅游景点票价

公告:徐州火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

徐州站火车票预售期
徐州站火车售票点

徐州火车站天气 2020/9/26 星期六

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:徐州火车时刻表

扫码访问徐州火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号