首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 工一师
工一师
途经路线[3条]
19路
506路
508路
乌鲁木齐19路公交车路线
家佳乐超市-石化
共34站
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
河滩路
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
华凌福利学校
新疆五建
卡子湾
水泥厂
二钢
皮革厂
自治区医院米东医院
轻校路口
小水渠
三毛
十三户
管理站
七道湾路口
养路段
米东区交警大队
矿务局
东山路口
石化一号路口
石化路口
十六区
税务局
十一区
商店
石化建行
石化
乌鲁木齐506路公交车路线
毛纺厂-新联农贸市场
共27站
毛纺厂
建设学院
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
河南路立交桥
赛博特汽车城
制药厂
加油站
九州通医药
团结小区
诚信祥钢材市场
粮校
安装公司
锦州东路
森林总队
华联房产
和钢家属院
机械厂
林调院
兵团看守所
7324工厂
宣仁墩
新联花卉市场
新联农贸市场
乌鲁木齐508路公交车路线
烈士陵园-卡子湾管理处
共24站
烈士陵园
南郊停车场
百乐苑小区
广汇立交桥
汇玺园
体检中心
小西门
华凌集团立交桥
河滩辅道
华天饭店
华凌市场立交桥
新医路立交桥
顺和苑
建设职业技术学院
苏州路立交桥
东八家户街路口
吉兴巷
红光山
华凌福利学校
五建医院
五建家属区
米东南路路口
卡子湾
卡子湾管理处
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7