首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 永昌供电所
永昌供电所
途经路线[6条]
117路[停运]
132路
140路
143路
62路
龙湾社区巴士3号线
温州117路[停运]公交车路线
梅头-瑶溪住宅区
共35站
梅头
水暖市场
西一
海城东站
大禅寺
蒲门
新河
司南
建丰
新川
永庄
金凤路口
三甲
四甲
孔庙
南河路
天柱路口
刘宅
七一工业区
度山路口
前街路口
殿前村综合楼
殿前大桥
永昌供电所
龙湾人力资源市场
龙湾中学
万达广场南门
朱垟
龙湾实验中学
金属大厦
龙华新村
曹龙路口
环一路
凤凰城
瑶溪住宅区
温州132路公交车路线
状元公交枢纽-永中双岙首末站
共41站
状元公交枢纽
龙腾北路
状元街道办事处
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
朱泉头
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
龙湾区行政中心东
龙湾文化馆
万达广场西
万达广场南
万达广场东
龙海路
永上
棋盘
桥北南
永中四号横街
龙湾文博馆
永中二号横街
镇标路
永中二小
永中城北
永昌堡东
殿前大桥
龙湾第二实验中学
永昌堡西
龙湾人力资源市场
永昌供电所
永中坦头
龙康小区
老孙垟
龙湾王瓒书院
永中双岙公园
永中双岙首末站
温州140路公交车路线
温州市委党校首末站-空港首末站
共28站
温州市委党校首末站
瑶溪二组团
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华
青山
朱垟
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海二道二路
梧桐路(140路)
滨海二路五道
下横河桥
滨海滨水公园
空港首末站
温州143路公交车路线
永中首末站-金海园区首末站
共35站
永中首末站
中河路
永中一小
上璜
万达广场东
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
永丰家园
滨海一道七路
滨海一道九路
滨海十路二道
滨海三道十路
滨海三道十二路
滨海三道十三路
筑成工业园
滨海十五路五道
现代冻鲜品市场
浙南经济总部大厦
金海大道滨海十九路
金海大道滨海二十路
金海大道滨海二十四路
滨海二十五路金海二道
金海园区首末站
温州62路公交车路线
黎明立交桥南-海城
共61站
黎明立交桥南
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站公交枢纽
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华新村
龙湾实验中学
朱垟
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永中殿前
前街东
度山
七一工业区
刘宅
罗东南街天柱路
南河路
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
海城卫生中心
西一
水暖市场
海城
温州龙湾社区巴士3号线公交车路线
小陡村始发站-丰台村始发站
共28站
小陡村始发站
小陡街
东门外
北新王宅
北新村大楼
汤和庙
宁城西路
西门外
龙湾博物馆(东)
罗东花园
永中老影院
镇北
寺西
棋盘大楼
永上居委会
越秀中学
龙湾区府东
府后路
龙康路
万康御园
龙湾文化中心
万达广场北门
万达广场东门
龙湾中学
龙湾人力资源市场(南)
永昌供电所
坦头村
丰台村始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7