首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 孔庙
孔庙
途经路线[3条]
117路[停运]
社区巴士星空线
永中-瑞安
温州117路[停运]公交车路线
梅头-瑶溪住宅区
共35站
梅头
水暖市场
西一
海城东站
大禅寺
蒲门
新河
司南
建丰
新川
永庄
金凤路口
三甲
四甲
孔庙
南河路
天柱路口
刘宅
七一工业区
度山路口
前街路口
殿前村综合楼
殿前大桥
永昌供电所
龙湾人力资源市场
龙湾中学
万达广场南门
朱垟
龙湾实验中学
金属大厦
龙华新村
曹龙路口
环一路
凤凰城
瑶溪住宅区
温州社区巴士星空线公交车路线
梅头-空港始发站
共35站
梅头
育英路
海城中学
海城广场路
人民南路[海城]
人民北路[海城]
海城东站
大禅寺
蒲门
新河
司南
建丰
新川
永庄
金凤路口
三甲
四甲
孔庙
天柱寺
五甲
落马桥
沙城中心街(东)
沙城老街
七三村
滨海园区管委会
滨海电信
永丰家园
南龙步行街
滨海学校
滨海车站
滨海四道四路
兴朝路口
下横河桥
空港管委会
空港始发站
温州永中-瑞安公交车路线
永中河泥荡公园-瑞安客运中心
共34站
永中河泥荡公园
永中二号街
仓头下
衙前
永兴一号街
六村
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
落马桥
天柱寺
孔庙
四甲
三甲
永庄
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
海城东站
西一
海城
场桥
鲍田
塘下大酒店
塘下路口[瑞安]
华表
仙甲
瑞安客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7