首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 沙城中心街
沙城中心街
途经路线[5条]
130路
140路
143路
社区巴士星沙线
永中-瑞安
温州130路公交车路线
滨海车站-十里河灯饰城
共55站
滨海车站
滨海学校
滨海商业街
滨海电信
星海街道办事处
中心街兴海桥
七二
七三大楼
七甲
七五
八甲
沙园
水潭
永强大道永安路
永乐
衙前
仓头下
永中二号横街
永中河泥荡公园
蓝田
黄石山北
瑶溪六小
黄山后陈北
上岙路
龙东
龙湾村
金岙北
白楼下东
白楼下北
茅竹岭
耐宝路
状元
天鹅湖住宅区北
造船厂
徐家桥
屿田
汇金锦园
上江
前景佳园
蒲州邻里中心
市体检中心(吕家岸)
上田
十二涧桥
前网
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
蟠凤西
梧慈路东
慈湖北村
十里河灯饰城
温州140路公交车路线
温州市委党校首末站-空港首末站
共28站
温州市委党校首末站
瑶溪二组团
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华
青山
朱垟
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海二道二路
梧桐路(140路)
滨海二路五道
下横河桥
滨海滨水公园
空港首末站
温州143路公交车路线
永中首末站-金海园区首末站
共35站
永中首末站
中河路
永中一小
上璜
万达广场东
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
永丰家园
滨海一道七路
滨海一道九路
滨海十路二道
滨海三道十路
滨海三道十二路
滨海三道十三路
筑成工业园
滨海十五路五道
现代冻鲜品市场
浙南经济总部大厦
金海大道滨海十九路
金海大道滨海二十路
金海大道滨海二十四路
滨海二十五路金海二道
金海园区首末站
温州社区巴士星沙线公交车路线
滨海车站-滨海车站
共25站
滨海车站
滨海学校
南龙步行街
永丰家园
管委会南门
滨海四路
梧桐路
滨海二道东
滨海一路北
八甲村
沙城一小
昌文路
七五
七甲
沙城中心街
沧宁东路
永福路口
五一公园
永恩路口
玉兰路
滨海二道十二路
滨海三道十二路
滨海三道十路
滨海三道八路
滨海车站
温州永中-瑞安公交车路线
永中河泥荡公园-瑞安客运中心
共34站
永中河泥荡公园
永中二号街
仓头下
衙前
永兴一号街
六村
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
落马桥
天柱寺
孔庙
四甲
三甲
永庄
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
海城东站
西一
海城
场桥
鲍田
塘下大酒店
塘下路口[瑞安]
华表
仙甲
瑞安客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7