首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 沙园
沙园
途经路线[6条]
130路
140路
143路
21路
48路
永中-瑞安
温州130路公交车路线
滨海车站-十里河灯饰城
共55站
滨海车站
滨海学校
滨海商业街
滨海电信
星海街道办事处
中心街兴海桥
七二
七三大楼
七甲
七五
八甲
沙园
水潭
永强大道永安路
永乐
衙前
仓头下
永中二号横街
永中河泥荡公园
蓝田
黄石山北
瑶溪六小
黄山后陈北
上岙路
龙东
龙湾村
金岙北
白楼下东
白楼下北
茅竹岭
耐宝路
状元
天鹅湖住宅区北
造船厂
徐家桥
屿田
汇金锦园
上江
前景佳园
蒲州邻里中心
市体检中心(吕家岸)
上田
十二涧桥
前网
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
蟠凤西
梧慈路东
慈湖北村
十里河灯饰城
温州140路公交车路线
温州市委党校首末站-空港首末站
共28站
温州市委党校首末站
瑶溪二组团
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华
青山
朱垟
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海二道二路
梧桐路(140路)
滨海二路五道
下横河桥
滨海滨水公园
空港首末站
温州143路公交车路线
永中首末站-金海园区首末站
共35站
永中首末站
中河路
永中一小
上璜
万达广场东
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
永丰家园
滨海一道七路
滨海一道九路
滨海十路二道
滨海三道十路
滨海三道十二路
滨海三道十三路
筑成工业园
滨海十五路五道
现代冻鲜品市场
浙南经济总部大厦
金海大道滨海十九路
金海大道滨海二十路
金海大道滨海二十四路
滨海二十五路金海二道
金海园区首末站
温州21路公交车路线
西站-大禅寺
共68站
西站
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
龙泉巷
蒲鞋市
山后
河社桥
三板桥
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
汽车南站
火车温州站广场
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下东
金岙北
龙湾村
龙东
上岙路
黄山后陈北
瑶溪六小
黄石山北
蓝田
益静堂桥
永中河泥荡公园
永中二号横街
仓头下
衙前
永乐
永强大道永安路
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
七三大楼
落马桥
五甲
天柱寺
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
温州48路公交车路线
双屿公交枢纽-大禅寺
共63站
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿街道办事处
双屿
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
雪山路
雪山公寓
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
黎明西路
灰桥
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
前网
十二涧桥
上田
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
永中下湾南
海棠湾
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
永中二号横街
仓头下
衙前
永乐
永强大道永安路
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
七三大楼
落马桥
五甲
天柱寺
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
温州永中-瑞安公交车路线
永中河泥荡公园-瑞安客运中心
共34站
永中河泥荡公园
永中二号街
仓头下
衙前
永兴一号街
六村
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
落马桥
天柱寺
孔庙
四甲
三甲
永庄
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
海城东站
西一
海城
场桥
鲍田
塘下大酒店
塘下路口[瑞安]
华表
仙甲
瑞安客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7