首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 三垟黄屿
三垟黄屿
途经路线[8条]
125路
21路
22路
31路
61路
6路
91路
B101
温州125路公交车路线
大岙溪-宅西首末站
共34站
大岙溪
兴溪路
诸宅路
田岙
响动岩
三郎桥
龙泽
甘岙
石坦路
新元文化礼堂
石坦农贸市场
岩岙
兴元路
状元二期工业区
周宅
龙腾南路
状元街道办事处
状元新街
市二十中
横街
钱江路
龙湾时尚邻里
上庄
汽车东站
新安江路
文丰路
蒲江路
三垟黄屿
三垟中学
南仙实验小学
上垟
瓯京花苑
罗西住宅区九组团
宅西首末站
温州21路公交车路线
西站-大禅寺
共68站
西站
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
龙泉巷
蒲鞋市
山后
河社桥
三板桥
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
汽车南站
火车温州站广场
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下东
金岙北
龙湾村
龙东
上岙路
黄山后陈北
瑶溪六小
黄石山北
蓝田
益静堂桥
永中河泥荡公园
永中二号横街
仓头下
衙前
永乐
永强大道永安路
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
七三大楼
落马桥
五甲
天柱寺
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
温州22路公交车路线
西站-龙湾中心区首末站
共47站
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
市政大桥
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华新村
金属大厦
龙湾文化馆
龙湾区行政中心东
龙湾中心区首末站
温州31路公交车路线
九山首末站-温州城市大学
共41站
九山首末站
大桥头
皮坊巷
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
三角巷
国税大楼
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦二区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
惠民湾滨水公园
温州博物馆南
上田农贸市场
景绣湾
双车路
玉苍西路
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
周宅
S1龙腾路
浃底北
雄心工业区
雄心
温州城市大学
温州61路公交车路线
新屿首末站-状元公交枢纽
共41站
新屿首末站
腾跃路
鞋都大道屿头
消防鞋都中队
鞋都大道前陈
金灶
双金路
下岭
交运物流
双屿客运中心北
双屿街道办事处
双屿
郑桥锦园
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
市劳务市场
东屿
火车温州站广场
火车温州站公交枢纽
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元公交枢纽
温州6路公交车路线
高新科技园-双桥首末站
共42站
高新科技园
高新产业技术开发区
上垟
南仙实验小学
三垟中学
三垟黄屿
文丰路
文昌路雁荡东路
上江
市交运集团
汤家桥
温州广播电视中心
新城站
物华天宝
浙江工贸学院
市青少年活动中心西
府东家园南
上陡门
航标路
洪殿
灰桥
市第二职专
中山桥
涨桥头
陡门头首末站
安澜亭
水门头
望江东路
麻行码头
星河广场
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
雪山公寓
雪山路
花坦头
兴海路东
新桥头
下桥北
上桥
双桥首末站
温州91路公交车路线
火车南站公交枢纽-状元公交枢纽
共45站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
鑫汇家园
秀浦路南
上汇东
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
玕东
下山头
西湖村
前花
三浃
金蟾大道
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
岙前
兴通桥
市车管所
过境路牛山北路
牛山客运中心
市公路管理局
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦大厦
南浦农贸市场
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元公交枢纽
温州B101公交车路线
汇昌河首末站-状元公交枢纽
共24站
汇昌河首末站
水心竹组团
市政大桥
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
锦绣路口BRT
温迪路口BRT
划龙桥路口BRT
火车站广场BRT
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
钱江路
天鹅湖住宅区北
状元公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7