首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 望江东路
望江东路
途经路线[7条]
160路
28路
44路
51路
6路
71路
社区小巴江滨区域
温州160路公交车路线
三桥下-三垟湿地首末站
共27站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
望江公园
瓯江路永楠路
海警码头
鹿城广场
筲箕涂
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
会展中心
市民中心西
聚英家园
中蒲
同人花园
前景佳园
蒲州邻里中心
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
三垟湿地首末站
温州28路公交车路线
黄龙九区-炬光园首末站
共39站
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康华路黄龙四区
黄龙三区
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥(西)
西城路
中央巷
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
陡门头首末站
华盖山
中山桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
南浦三区
南浦九区
南浦小学南校区
南浦六区
二十一中
龙方家园
S1龙霞路
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
炬光园首末站
温州44路公交车路线
温州动物园-沁春园
共31站
温州动物园
青莲寺
沁春园
护国寺
景山植物园
景山东大门
雪山路
雪山公寓
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
中山桥
涨桥头
陡门头首末站
安澜亭
水门头
望江东路
麻行码头
星河广场
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
雪山公寓
雪山路
景山东大门
景山植物园
护国寺
沁春园
温州51路公交车路线
火车温州站公交枢纽-双塔路首末站
共38站
火车温州站公交枢纽
火车温州站
鱼鳞浃
交行广场西
华夏银行下吕浦
学院大厦
双井头
附二医本部
龙泉巷
中山桥
涨桥头
陡门头首末站
安澜亭
水门头
望江东路
麻行码头
江心码头
郭公山
中央巷
西城路
广化桥
翠微新村
太平寺
报喜鸟工业园西
瓯北林垟
瓯北林垟后
瓯北后垟
后垟桥
肖桥大街
江北街
芦桥
大浃
塘头
创业桥
罗浮
罗浮大街
双塔路东
双塔路首末站
温州6路公交车路线
高新科技园-双桥首末站
共42站
高新科技园
高新产业技术开发区
上垟
南仙实验小学
三垟中学
三垟黄屿
文丰路
文昌路雁荡东路
上江
市交运集团
汤家桥
温州广播电视中心
新城站
物华天宝
浙江工贸学院
市青少年活动中心西
府东家园南
上陡门
航标路
洪殿
灰桥
市第二职专
中山桥
涨桥头
陡门头首末站
安澜亭
水门头
望江东路
麻行码头
星河广场
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
雪山公寓
雪山路
花坦头
兴海路东
新桥头
下桥北
上桥
双桥首末站
温州71路公交车路线
三桥下-滨海首末站
共72站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
陡门头首末站
东门大厦
株柏
十八家
灰桥新村
黎明侨村
黎明立交桥南
学院大厦
桃源居
坝接桥
上陡门十组团
人才大厦
浙江工贸学院
新城站
温州广播电视中心
市质监局
华瓯佳园
旺增河
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
海棠湾
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
渔池
沙北
建新
滨海大道丰篮路
小塘
永兴中学东
永兴一小
康一
汽车文化公园
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
滨海商业街
滨海二道八路
滨海二道九路
滨海二道十路
滨海二道十一路
富力悦熙庭
绣山中学滨海校区东
新川工业园
金益工业园
海棠路
滨海首末站
温州社区小巴江滨区域公交车路线
信河街-矮凳桥
共7站
信河街
望江东路
瓯江路
东江路
江滨西路
东明路
矮凳桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7