首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 灰桥新村
灰桥新村
途经路线[6条]
102路
71路
B106(原65路)
B108(原45路)
定制公交老殿后西线
温州-上塘(上塘快线)
温州102路公交车路线
杨府山首末站-人民医院娄桥院区
共31站
杨府山首末站
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
灰桥新村
十八家
株柏
涨桥头
华盖山
中山桥
交运资产公司
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
半塘街北
半塘公园
人民医院娄桥院区北
人民医院娄桥院区
温州71路公交车路线
三桥下-滨海首末站
共72站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
陡门头首末站
东门大厦
株柏
十八家
灰桥新村
黎明侨村
黎明立交桥南
学院大厦
桃源居
坝接桥
上陡门十组团
人才大厦
浙江工贸学院
新城站
温州广播电视中心
市质监局
华瓯佳园
旺增河
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
海棠湾
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
渔池
沙北
建新
滨海大道丰篮路
小塘
永兴中学东
永兴一小
康一
汽车文化公园
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
滨海商业街
滨海二道八路
滨海二道九路
滨海二道十路
滨海二道十一路
富力悦熙庭
绣山中学滨海校区东
新川工业园
金益工业园
海棠路
滨海首末站
温州B106(原65路)公交车路线
会展中心首末站-新屿首末站
共38站
会展中心首末站
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
涨桥头
华盖山
中山桥
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
雪山公寓
雪山路
花坦头
鹿城后巷
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
双金路
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
腾跃路
新屿首末站
温州B108(原45路)公交车路线
城东公交-火车南站公交枢纽
共37站
城东公交
七百桥
聚英家园
市民中心西
滨江花苑
会展中心
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
环城东路口BRT
康乐坊
墨池坊
谯楼
广场路
松台广场
妙果寺
清明桥
杏花路
水心小学二校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下斜桥
玕屿路
仙门东
火车南站广场
火车南站公交枢纽
温州定制公交老殿后西线公交车路线
九山首末站-温州市人民检察院
共16站
九山首末站
大桥头
皮坊巷
百里坊
东门大厦
株柏
十八家
灰桥新村
筲箕涂
黎二
坝接桥
文化广场
华夏银行下吕浦
鱼鳞浃
瓯江大厦
温州市人民检察院
温州温州-上塘(上塘快线)公交车路线
汽车南站(站内)-上塘停车场
共12站
汽车南站(站内)
华夏银行下吕浦
文化广场
灰桥新村
瓯越大桥入口处(桥北)
三江港头
千石
黄田街
黄屿
环城路口
城西小学
上塘停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7