首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 九山首末站
九山首末站
途经路线[7条]
31路
36路
3路
65路(原505路)
85路
90路
定制公交老殿后西线
温州31路公交车路线
九山首末站-温州城市大学
共41站
九山首末站
大桥头
皮坊巷
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
三角巷
国税大楼
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦二区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
惠民湾滨水公园
温州博物馆南
上田农贸市场
景绣湾
双车路
玉苍西路
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
周宅
S1龙腾路
浃底北
雄心工业区
雄心
温州城市大学
温州36路公交车路线
九山首末站-状元公交枢纽
共35站
九山首末站
粗糠桥
奥林匹克广场
西站
清明桥
杏花路
水心小学二校区
市政大桥
银都花苑
白鹿洲公园
市体育中心南
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
温州广播电视中心
市质监局
雁湖社区
金钻家园
前景佳园
上江
汇金锦园
名人花园
屿田
衢江路
慎江路
龙湾时尚邻里
钱江路
四明山路
温州东瓯中学
石坦
东方学院成教中心
甬江路
状元公交枢纽
温州3路公交车路线
九山首末站-十里河灯饰城
共36站
九山首末站
大桥头
皮坊巷
八字桥
百里坊
水门头
安澜亭
陡门头首末站
华盖山
中山桥
黎明西路
灰桥
黎明立交桥东
洪殿
航标路
特警桥
上新桥
横渎
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
龙霞住宅区
瓯海中学
大堡底北
朝霞路
蟠凤西
梧慈路东
慈湖北村
十里河灯饰城
温州65路(原505路)公交车路线
泽雅首末站-九山首末站
共46站
泽雅首末站
天长
泽雅纸山雕塑广场
岭根
郭溪江南
江垟
瞿溪车站
宁屿路
延川路
瞿溪二小
瞿溪车站
江垟
郭南
郭溪殿上
郭中
郭溪
郭溪河头
水闸头
舟桥路
舟桥
白塔西
郭溪塘下西
郭溪塘下东
下坦
梅屿
高殿东
基安山
浦西
浦东
新桥西岙底
山前
旸岙
地质桥
新桥街道办事处
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
西山桥
西山东路
将军大酒店
振瓯路
鹿城后巷
粗糠桥
九山首末站
温州85路公交车路线
七都首末站-九山首末站
共34站
七都首末站
七都街道办事处南
板桥
瑞都锦园
滨江首府
华侨花园
樟里
市民中心南
聚英家园
新田园二组团南
新田园六组团西
假日花园
鲍州
下陡门
市青少年活动中心南
市青少年活动中心西
府东家园南
上陡门
黎二
惠民路北
温州海事局
瓯江路高田路
鹿城广场
海警码头
瓯江路永楠路
望江公园
安澜亭
水门头
朔门
百里坊
八字桥
皮坊巷
大桥头
九山首末站
温州90路公交车路线
九山首末站-桐岭
共45站
九山首末站
大桥头
皮坊巷
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
清明桥
杏花路
水心小学二校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
秀浦路南
鑫汇家园
温州高铁新城大象城
潘桥街道办事处
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
马桥
潘桥下岙
草田头
屏山桥儿头
屏山
屏山岙底殿
燕子窝新村
方岙北
方岙南
S1桐岭
桐岭芙蓉山庄
桐岭河头
桐岭小镇
桐岭
温州定制公交老殿后西线公交车路线
九山首末站-温州市人民检察院
共16站
九山首末站
大桥头
皮坊巷
百里坊
东门大厦
株柏
十八家
灰桥新村
筲箕涂
黎二
坝接桥
文化广场
华夏银行下吕浦
鱼鳞浃
瓯江大厦
温州市人民检察院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7