首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上汇东
上汇东
途经路线[7条]
133路
24路
42路
75路
90路
91路
B4路
温州133路公交车路线
瓯海中心区首末站-桐岭
共28站
瓯海中心区首末站
瓯海大道半塘街
瓯海区行政中心南
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
秀浦路南
振社路
社叶村委会
永国桥
横屿头村
横邮路口
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
物流路陈庄
宁波路陈庄
横焦路口
西花菜场
长池路口
东边
泉塘
溪下
田平
桐树
陈岙泵站
桐岭
温州24路公交车路线
会展中心首末站-火车南站公交枢纽
共40站
会展中心首末站
市民中心西
杨府山下涂
假日花园
鲍州
下陡门
市青少年活动中心南
人才大厦
上陡门六组团
坝接桥
桃源居
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
上汇西
今汇路西
火车南站公交枢纽
温州42路公交车路线
第七人民医院西山院区-第七人民医院潘桥院区
共13站
第七人民医院西山院区
新桥街道办事处
六虹锦苑
半塘街北
下洋桥
娄桥尖角桥
上汇东
潘桥街道办事处
潘桥中学
潘桥大桥
华亭
学士前
第七人民医院潘桥院区
温州75路公交车路线
火车南站公交枢纽-仰新社区
共36站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
鑫汇家园
秀浦路南
上汇东
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
玕东
下山头
山水名都
华侨中学
景山隧道北
瓯浦垟
营楼
温州第二高级中学
康兴路黄龙四区
康华路黄龙六区
康裕大厦
市二十三中
康强家园
双屿客运中心东
双屿九组团
温州国际鞋城
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
鞋都安心公寓
丰门岩门
仰义洞桥山
仰义
仰义新街
仰义一小
仰义锦园
仰新社区
温州90路公交车路线
九山首末站-桐岭
共45站
九山首末站
大桥头
皮坊巷
信河街
沧河巷
松台广场
妙果寺
清明桥
杏花路
水心小学二校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
秀浦路南
鑫汇家园
温州高铁新城大象城
潘桥街道办事处
潘桥中学
潘一
下浃堂
上杭
马桥
潘桥下岙
草田头
屏山桥儿头
屏山
屏山岙底殿
燕子窝新村
方岙北
方岙南
S1桐岭
桐岭芙蓉山庄
桐岭河头
桐岭小镇
桐岭
温州91路公交车路线
火车南站公交枢纽-状元公交枢纽
共45站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
鑫汇家园
秀浦路南
上汇东
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
玕东
下山头
西湖村
前花
三浃
金蟾大道
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
岙前
兴通桥
市车管所
过境路牛山北路
牛山客运中心
市公路管理局
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦大厦
南浦农贸市场
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元公交枢纽
温州B4路公交车路线
火车南站公交枢纽-三桥下
共20站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
今汇路西
上汇西
上汇东
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
瓯海法院
半塘街北
国鼎路南
六虹锦苑
温州科技职业学院
温州科技职业学院东
雪山隧道南
下桥北
城西公交物业
浦桥锦园
广化桥路口BRT
三桥下
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7