首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 山西岙
山西岙
途经路线[5条]
121路
49路
62路
71路
73路
温州121路公交车路线
汽车南站首末站-龙湾中心区首末站
共28站
汽车南站首末站
瓯江大厦
南浦九区
南浦三区
龙野花园
交行广场东
市图书馆
市教育局
大自然北
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
三垟中学
南仙实验小学
上垟
高新产业技术开发区
上京
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
东林
万鸿嘉园
龙江景苑
龙湾区行政中心东
龙湾中心区首末站
温州49路公交车路线
飞霞桥-永中首末站
共41站
飞霞桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
温州广播电视中心
市质监局
华瓯佳园
旺增河
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
龙湾区行政中心东
越秀中学
永上
棋盘
寺西
永宏锦园
沧河
永中中学
镇标路
永中首末站
温州62路公交车路线
黎明立交桥南-海城
共61站
黎明立交桥南
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
交行广场西
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站公交枢纽
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华新村
龙湾实验中学
朱垟
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永中殿前
前街东
度山
七一工业区
刘宅
罗东南街天柱路
南河路
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
海城卫生中心
西一
水暖市场
海城
温州71路公交车路线
三桥下-滨海首末站
共72站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
陡门头首末站
东门大厦
株柏
十八家
灰桥新村
黎明侨村
黎明立交桥南
学院大厦
桃源居
坝接桥
上陡门十组团
人才大厦
浙江工贸学院
新城站
温州广播电视中心
市质监局
华瓯佳园
旺增河
吕家岸新屯
铂金家园
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
海棠湾
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
渔池
沙北
建新
滨海大道丰篮路
小塘
永兴中学东
永兴一小
康一
汽车文化公园
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
滨海商业街
滨海二道八路
滨海二道九路
滨海二道十路
滨海二道十一路
富力悦熙庭
绣山中学滨海校区东
新川工业园
金益工业园
海棠路
滨海首末站
温州73路公交车路线
火车南站公交枢纽-龙湾国际机场T1航站楼
共44站
火车南站公交枢纽
古岸头
吕家降
玕南锦园
瓯海公安分局
瓯海区行政中心南
瓯海大道半塘街
东风
高翔
底沙门
沙门
瓯海大道东方路
市车管所郊区分所
朝霞路
大堡底南
汇头
站南小区
林村南
张家桥
三垟湿地北
上垟
高新产业技术开发区
金色小镇
上京
西台岙
山西岙
浃底北
雄心工业区
河滨
朱宅
双何
瓯海大道青龙路
横浃
永中下湾南
海棠湾
龙海景苑北
黄石山公园
北山下
石浦
龙湾文博馆
渔池
沙北
龙湾国际机场T2航站楼
龙湾国际机场T1航站楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7