首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 滨港花园
滨港花园
途经路线[7条]
102路
160路
86路
B106(原65路)
B108(原45路)
B2内环
B2外环
温州102路公交车路线
杨府山首末站-人民医院娄桥院区
共31站
杨府山首末站
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
灰桥新村
十八家
株柏
涨桥头
华盖山
中山桥
交运资产公司
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
半塘街北
半塘公园
人民医院娄桥院区北
人民医院娄桥院区
温州160路公交车路线
三桥下-三垟湿地首末站
共27站
三桥下
江滨公园
帆影公园
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
望江公园
瓯江路永楠路
海警码头
鹿城广场
筲箕涂
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
会展中心
市民中心西
聚英家园
中蒲
同人花园
前景佳园
蒲州邻里中心
黄屿大道经八路
三垟中学
南仙实验小学
三垟湿地首末站
温州86路公交车路线
汽车南站首末站-宅西首末站
共35站
汽车南站首末站
瓯江大厦
南浦九区
南浦三区
南浦八区
南浦农贸市场
南浦桥
桥儿头
横河南新村
蒲鞋市农贸市场
双井头
学院大厦
桃源居
坝接桥
特警桥
黎二
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
会展中心西(汤家桥北路)
香源路口
假日花园
新田园六组团西
新田园七组团
云中花园
市质监局
雁湖社区
鸿基花苑
蒲州邻里中心
三垟中学
南仙实验小学
上垟
瓯京花苑
罗西住宅区九组团
宅西首末站
温州B106(原65路)公交车路线
会展中心首末站-新屿首末站
共38站
会展中心首末站
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
涨桥头
华盖山
中山桥
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
雪山公寓
雪山路
花坦头
鹿城后巷
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
双金路
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
腾跃路
新屿首末站
温州B108(原45路)公交车路线
城东公交-火车南站公交枢纽
共37站
城东公交
七百桥
聚英家园
市民中心西
滨江花苑
会展中心
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
环城东路口BRT
康乐坊
墨池坊
谯楼
广场路
松台广场
妙果寺
清明桥
杏花路
水心小学二校区
银来花苑
西山
新桥
新桥街道办事处
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下斜桥
玕屿路
仙门东
火车南站广场
火车南站公交枢纽
温州B2内环公交车路线
会展中心-杨府山码头
共19站
会展中心
会展中心西
香源路口
学院东路口
新蒲路口
大自然
万源路口
财税大楼
府东
世纪广场
交行广场
BRT温迪路口
BRT锦绣路口
BRT学院西路口
黎明侨村
筲箕涂
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
温州B2外环公交车路线
会展中心-香源路口
共21站
会展中心
会展中心西
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
BRT江滨西路口
BRT学院西路口
BRT锦绣路口
BRT温迪路口
交行广场
世纪广场
大剧院西
财税大楼
上田小区
万源路口
大自然
桃源花园
新蒲路口
学院东路口
香源路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7