首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> S1龙霞路
S1龙霞路
途经路线[6条]
103路
131路
28路
47路
59路
88路
温州103路公交车路线
附一医新院区公交客运枢纽-上蔡东
共65站
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
站南小区
林村桥
林村北
南瓯嘉园
东垟小区
东垟东路
塘西后岸
瓯海中学东
龙霞住宅区
月乐明苑
S1龙霞路
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心小学一校区
水心农贸市场
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
卖麻桥
白马殿
谢池巷
五马街
墨池坊
百里坊
八字桥
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学东
塘西后岸
东垟东路
东垟小区
南瓯嘉园
林村北
林村桥
林村南
老殿后
温州中学
三垟湿地西
横港头
上蔡东
温州131路公交车路线
高教园区首末站-火车南站公交枢纽
共36站
高教园区首末站
温州职业技术学院
温州大学北校区
景观大道
徐岙大桥
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
渊渟路东
荷塘月色公园
南湖
霞王
瓯海中学
龙霞住宅区
月乐明苑
S1龙霞路
东屿
市劳务市场
交运城西二公司
南汇小学
德政东路
兴通桥
岙前
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
六虹锦苑
半塘街北
瓯海区行政中心东
下洋桥
娄桥尖角桥
商汇路
景屿路南
娄桥街道办事处
鑫汇家园
火车南站公交枢纽
温州28路公交车路线
黄龙九区-炬光园首末站
共39站
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康华路黄龙四区
黄龙三区
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥(西)
西城路
中央巷
郭公山
江心码头
麻行码头
水门头
安澜亭
陡门头首末站
华盖山
中山桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
南浦三区
南浦九区
南浦小学南校区
南浦六区
二十一中
龙方家园
S1龙霞路
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
炬光园首末站
温州47路公交车路线
双屿公交枢纽-仙岩工业区首末站
共49站
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿街道办事处
双屿
郑桥锦园
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学东
塘西后岸
东垟东路
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
山根雀力组团
茶山山根
渔潭立交桥
自力
渔潭空湾
岩一
岩二
仙岩街道办事处
繁荣南路
河滨南路
穗新街
若申大桥
穗丰大桥
仙岩工业区
仙岩工业区首末站
温州59路公交车路线
双屿公交枢纽-温州乐园
共46站
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿街道办事处
双屿
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥
半腰桥
奥林匹克广场
西站
妙果寺
温州大厦
坦前
双莲桥
三角巷
国税大楼
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学
塘西后岸
东垟东路
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
睦祥锦园
茶山卧龙路西
霞新路
温州乐园
温州88路公交车路线
冠盛汽配-附一医新院区公交客运枢纽
共24站
冠盛汽配
高翔路
高翔工业区
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
葡萄棚
宽带路
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学
大堡底南
汇头
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡东
附一医新院区东
附一医新院区公交客运枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7