首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上蔡南
上蔡南
途经路线[10条]
104路
11路
39路
40路
47路
52路
54路
59路
B111(原38路)
通勤1号线
温州104路公交车路线
火车南站公交枢纽-丽岙首末站
共44站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
今汇路西
玕南锦园
瓯海公安分局
瓯海法院
瓯海区行政中心东
瓯海大道半塘街
东风
高翔路
牛山实验学校
牛山公园南
沙门寺
锦旭嘉苑
南堡桐社
东方路北纬三路
东方路北纬一路
东方路慈凤路
东方路南湖路
蟠凤前岸
凤坊路
南湖综合服务中心
前林家园
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
丽岙首末站
温州11路公交车路线
黎明立交桥南-仙岩沈岙
共49站
黎明立交桥南
蒋家桥
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘路
大学路
泊岙东路
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
曹建
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
竹溪北
竹溪南
横坑
沈岙村
仙岩沈岙
温州39路公交车路线
附一医新院区公交客运枢纽-穗丰
共35站
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅湖住宅区
头陀寺
帆游
下川西
王宅
丽塘
泊岙
丽岙二小
永宁寺
白门
姜宅
茶堂
下呈
丽岙河头
五社
林山
星光
仙岩花台
温霞西路西
凤池
霞林工业区
霞林
繁荣南路
河滨南路
穗新街
若申大桥
仙岩刘基庙
穗丰
温州40路公交车路线
黄龙九区-高教园区首末站
共51站
黄龙九区
黄龙教育新村
康兴路黄龙六区
康兴路黄龙四区
温州第二高级中学
凌云路
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥北
新桥头
兴海路东
花坦头
雪山路
雪山公寓
清明桥
杏花路
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
马鞍池公园
蒲鞋市
附二医本部
双井头
文化广场
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
南浦二区
南浦小学南校区
王子花苑
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
高教园区派出所
温州大学南校区东
高教园区首末站
温州47路公交车路线
双屿公交枢纽-仙岩工业区首末站
共49站
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿街道办事处
双屿
郑桥锦园
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学东
塘西后岸
东垟东路
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
山根雀力组团
茶山山根
渔潭立交桥
自力
渔潭空湾
岩一
岩二
仙岩街道办事处
繁荣南路
河滨南路
穗新街
若申大桥
穗丰大桥
仙岩工业区
仙岩工业区首末站
温州52路公交车路线
新城客运站首末站-高教园区首末站
共48站
新城客运站首末站
财税大楼
府东路
物华天宝
浙江工贸学院
市青少年活动中心西
府东家园南
上陡门
航标路
洪殿
黎明立交桥北
蒋家桥
学院大厦
双井头
附二医本部
蒲鞋市
山后
白鹿洲公园
市体育中心南
华夏银行下吕浦
温迪锦园
南浦八区
南浦三区
南浦九区
王子花苑
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
高教园区派出所
温州大学南校区东
温州职业技术学院
温州大学北校区
温州大学溯初学区
高教园区首末站
温州54路公交车路线
高教园区首末站-府东家园南
共37站
高教园区首末站
温州大学溯初学区
温州大学北校区
温州职业技术学院
高教园区派出所
睦州垟
温州大学南校区
温州商学院
鹅颈头
南白象街道办事处
白象东
白象后
上蔡南
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
站南小区
林村南
汤家桥路南
铂金家园
吕家岸新屯
旺增河
景绣湾
双车路
鸿基花园
家景花园
国际花园
前景佳园
市交运集团
汤家桥
温州广播电视中心
新城站
物华天宝
浙江工贸学院
市青少年活动中心西
府东家园南
温州59路公交车路线
双屿公交枢纽-温州乐园
共46站
双屿公交枢纽
双屿客运中心东
双屿街道办事处
双屿
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥
半腰桥
奥林匹克广场
西站
妙果寺
温州大厦
坦前
双莲桥
三角巷
国税大楼
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学
塘西后岸
东垟东路
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
睦祥锦园
茶山卧龙路西
霞新路
温州乐园
温州B111(原38路)公交车路线
西站-高教园区首末站
共47站
西站
妙果寺
松台广场
沧河巷
信河街
信河街口BRT
市中心医院解放街口BRT
环城东路口BRT
东明路口BRT
十八家支路口BRT
江滨西路口BRT
学院大厦
桃源居
坝接桥
上新桥
横渎桥
市规划展示中心
锦江湾
锦江家园
站前东小区农贸市场
划龙新村
站前东小区(西)
火车温州站
汽车南站
瓯江大厦
月落垟
东垟
梧田河庄
老殿后
温州中学
横港头
三垟湿地西
上蔡北
上蔡南
白象后
白象东
南白象街道办事处
鹅颈头
温州商学院
温州大学南校区
睦州垟
高教园区派出所
温州大学南校区东
温州职业技术学院
温州大学北校区
温州大学溯初学区
高教园区首末站
温州通勤1号线公交车路线
茶山-财税大楼
共13站
茶山
睦州垟
上蔡南
三垟湿地西
温州中学
南瓯景园
南瓯嘉园
林村北
惠民湾滨水公园
张宅河桥
锦江湾
市图书馆
财税大楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7