首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 五马街
五马街
途经路线[5条]
103路
109路
113路
1路
4路
温州103路公交车路线
附一医新院区公交客运枢纽-上蔡东
共65站
附一医新院区公交客运枢纽
附一医新院区东
上蔡北
三垟湿地西
温州中学
老殿后
站南小区
林村桥
林村北
南瓯嘉园
东垟小区
东垟东路
塘西后岸
瓯海中学东
龙霞住宅区
月乐明苑
S1龙霞路
东屿
市劳务市场
过境路牛山北路
市车管所
葡萄棚
水心小学一校区
水心农贸市场
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
卖麻桥
白马殿
谢池巷
五马街
墨池坊
百里坊
八字桥
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
葡萄棚
市车管所
过境路牛山北路
市劳务市场
东屿
S1龙霞路
龙霞住宅区
瓯海中学东
塘西后岸
东垟东路
东垟小区
南瓯嘉园
林村北
林村桥
林村南
老殿后
温州中学
三垟湿地西
横港头
上蔡东
温州109路公交车路线
娄桥首末站-下洋桥
共55站
娄桥首末站
娄桥尖角桥
下洋桥
瓯海区行政中心东
半塘街北
前花
三浃
金蟾大道
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
西山南路
瓯海实验中学
西山桥
西山东路
雪山路
雪山公寓
清明桥
杏花路
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
卖麻桥
白马殿
谢池巷
五马街
墨池坊
朔门
水门头
安澜亭
陡门头首末站
华盖山
中山桥
交运资产公司
蒲鞋市
马鞍池公园
马鞍池大厦
垟头下
水心邮政支局
杏花路
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
瓯海实验中学
西山南路
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
金蟾大道
三浃
前花
半塘街北
瓯海区行政中心东
下洋桥
温州113路公交车路线
双屿双岙首末站-樟岙
共61站
双屿双岙首末站
双岙小学
樟岙
藕池头
下岭新村
交运物流
双屿客运中心北
双屿街道办事处
双屿
黄龙三区
康华路黄龙四区
温州第二高级中学
营楼
瓯浦垟
双乐住宅区北
上桥
下桥东
将军大酒店
三维桥
水心汇昌
水心小学一校区
水心农贸市场
水心邮政支局
垟头下
马鞍池大厦
卖麻桥
白马殿
谢池巷
五马街
墨池坊
朔门
麻行码头
星河广场
信河街
沧河巷
广场路
府前街
小高桥
坦前
双莲桥
垟头下
水心邮政支局
水心农贸市场
水心小学一校区
水心汇昌
三维桥
将军大酒店
交警四大队
下桥东
上桥
瓯浦垟
营楼
温州第二高级中学
康华路黄龙四区
黄龙三区
双屿
双屿街道办事处
双屿客运中心北
下岭新村
藕池头
樟岙
温州1路公交车路线
会展中心首末站-双桥首末站
共34站
会展中心首末站
市民中心西
聚英家园
新田园二组团南
新田园六组团西
假日花园
杨府山公园东
岠江花苑
涂村农贸市场
鹿城实验中学
府东家园南
上陡门
航标路
洪殿
黎明立交桥西
灰桥
市第二职专
中山公园
谢池巷
五马街
墨池坊
百里坊
八字桥
皮坊巷
大桥头
中央巷
西城路
半腰桥
鹿城后巷
兴海路东
新桥头
下桥北
上桥
双桥首末站
温州4路公交车路线
浦东首末站-山前
共40站
浦东首末站
新桥西岙底
山前
旸岙
地质桥
新桥
净水
西山
银来花苑
西山桥
西山东路
雪山路
雪山公寓
妙果寺
温州大厦
小南门
谢池巷
五马街
墨池坊
朔门
水门头
安澜亭
陡门头首末站
涨桥头
华盖山
中山桥
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
雪山公寓
雪山路
西山东路
西山桥
银来花苑
西山
新桥
地质桥
旸岙
山前
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7