首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 滨海学校
滨海学校
途经路线[4条]
130路
159路
社区巴士星空线
社区巴士星沙线
温州130路公交车路线
滨海车站-十里河灯饰城
共55站
滨海车站
滨海学校
滨海商业街
滨海电信
星海街道办事处
中心街兴海桥
七二
七三大楼
七甲
七五
八甲
沙园
水潭
永强大道永安路
永乐
衙前
仓头下
永中二号横街
永中河泥荡公园
蓝田
黄石山北
瑶溪六小
黄山后陈北
上岙路
龙东
龙湾村
金岙北
白楼下东
白楼下北
茅竹岭
耐宝路
状元
天鹅湖住宅区北
造船厂
徐家桥
屿田
汇金锦园
上江
前景佳园
蒲州邻里中心
市体检中心(吕家岸)
上田
十二涧桥
前网
火车温州站广场
瓯江大厦
月落垟
塘西
月乐南苑
呈祥家园
梧田安心公寓
蟠凤西
梧慈路东
慈湖北村
十里河灯饰城
温州159路公交车路线
状元公交枢纽-浙江东方学院首末站
共31站
状元公交枢纽
耐宝路
茅竹岭
白楼下东
浙南云谷
金福路
龙水一小
横浃
永中下湾南
龙湾区行政中心东
龙湾文化馆
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
七二
明珠路北
永丰家园
南龙步行街
滨海学校
滨海六路五道
滨海五道八路
滨海五道十路
滨海五道十二路
滨海五道十四路
现代冻鲜品市场
金海金科公园
金海湖公园
金海二道滨海十九路
金海二道海工大道
东方学院
浙江东方学院首末站
温州社区巴士星空线公交车路线
梅头-空港始发站
共35站
梅头
育英路
海城中学
海城广场路
人民南路[海城]
人民北路[海城]
海城东站
大禅寺
蒲门
新河
司南
建丰
新川
永庄
金凤路口
三甲
四甲
孔庙
天柱寺
五甲
落马桥
沙城中心街(东)
沙城老街
七三村
滨海园区管委会
滨海电信
永丰家园
南龙步行街
滨海学校
滨海车站
滨海四道四路
兴朝路口
下横河桥
空港管委会
空港始发站
温州社区巴士星沙线公交车路线
滨海车站-滨海车站
共25站
滨海车站
滨海学校
南龙步行街
永丰家园
管委会南门
滨海四路
梧桐路
滨海二道东
滨海一路北
八甲村
沙城一小
昌文路
七五
七甲
沙城中心街
沧宁东路
永福路口
五一公园
永恩路口
玉兰路
滨海二道十二路
滨海三道十二路
滨海三道十路
滨海三道八路
滨海车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7