首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上璜
上璜
途经路线[4条]
124路
141路
143路
9路
温州124路公交车路线
状元公交枢纽-沙南村首末站
共27站
状元公交枢纽
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
雄心
永胜
瑶溪
瑶景家苑
温州市委党校北
凤凰城
环一北
青山
朱垟
万达广场南
万达广场东
上璜
永中一小
中河路
永中车站
镇标东路
沙南
沙南村首末站
温州141路公交车路线
宁村首末站-皇岙首末站
共30站
宁村首末站
宁城西路
宁村西门外
永中四号横街
桥北南
寺西
永宏锦园
上璜
万达广场东
万达广场南
万达广场西
龙湾文化馆
龙湾区行政中心东
龙湾区行政中心北
龙康路
万康御锦园
金属大厦
龙华新村
青龙路
双何
朱宅
繁景家园
龙瑶景苑
朱泉头
市二十五中
浃底南
河口
河口农贸市场
又一绿花场
皇岙首末站
温州143路公交车路线
永中首末站-金海园区首末站
共35站
永中首末站
中河路
永中一小
上璜
万达广场东
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海电信
永丰家园
滨海一道七路
滨海一道九路
滨海十路二道
滨海三道十路
滨海三道十二路
滨海三道十三路
筑成工业园
滨海十五路五道
现代冻鲜品市场
浙南经济总部大厦
金海大道滨海十九路
金海大道滨海二十路
金海大道滨海二十四路
滨海二十五路金海二道
金海园区首末站
温州9路公交车路线
飞霞桥-永中首末站
共41站
飞霞桥
交运资产公司
附二医本部
双井头
文化广场
时代广场
横渎
市中西结合医院
伯爵山庄
新城站
温州广播电视中心
汤家桥
市交运集团
上江
汇金锦园
名人花园
屿田
徐家桥
造船厂
天鹅湖住宅区北
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下北
白门台
底岭下
方山头
河头龙
雄心
永胜
瑶溪
温州市委党校南
璋浃桥
上陈
青山
朱垟
万达广场南
上璜
永中一小
中河路
永中首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7