首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 永昌供电所
永昌供电所
途经路线[6条]
117路[停运]
132路
140路
143路
62路
龙湾社区巴士3号线
温州龙湾社区巴士3号线公交车路线
小陡村始发站-丰台村始发站
共28站
小陡村始发站
小陡街
东门外
北新王宅
北新村大楼
汤和庙
宁城西路
西门外
龙湾博物馆(东)
罗东花园
永中老影院
镇北
寺西
棋盘大楼
永上居委会
越秀中学
龙湾区府东
府后路
龙康路
万康御园
龙湾文化中心
万达广场北门
万达广场东门
龙湾中学
龙湾人力资源市场(南)
永昌供电所
坦头村
丰台村始发站
温州龙湾社区巴士3号线公交车路线
丰台村始发站-小陡村始发站
共31站
丰台村始发站
坦头村
永昌供电所
龙湾人力资源市场(南)
龙湾中学
万达广场东门
万达广场北门
龙湾文化中心
万康御园
龙康路
府后路
龙湾区府东
越秀中学
永上居委会
棋盘大楼
桥北村
永中四号街
罗东街
永康路口
永中邮电
永中车站
永中二号街
龙湾博物馆(东)
西门外
宁城西路
汤和庙
北新村大楼
北新王宅
东门外
小陡街
小陡村始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7