首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 永昌供电所
永昌供电所
途经路线[6条]
117路[停运]
132路
140路
143路
62路
龙湾社区巴士3号线
温州140路公交车路线
温州市委党校首末站-空港首末站
共28站
温州市委党校首末站
瑶溪二组团
凤凰城
环一北
龙水三小
龙华
青山
朱垟
万达广场南
龙湾中学
龙湾人力资源市场
永昌供电所
殿前大桥
永昌大桥
沙园
八甲
七五
七甲
沙城中心街
七二
明珠路北
星海街道办事处
滨海二道二路
梧桐路(140路)
滨海二路五道
下横河桥
滨海滨水公园
空港首末站
温州140路公交车路线
空港首末站-温州市委党校首末站
共29站
空港首末站
滨海滨水公园
下横河桥
滨海二路五道
梧桐路(140路)
滨海二道二路
星海街道办事处
中心街兴海桥
七二
沙城中心街
七三大楼
七甲
七五
八甲
沙园
永昌大桥
殿前大桥
永昌供电所
龙湾人力资源市场
龙湾中学
万达广场南
朱垟
青山
龙华
龙水三小
环一北
凤凰城
瑶溪二组团
温州市委党校首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7