首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 解放南路菜园街口
解放南路菜园街口
途经路线[11条]
21路
327路
51路
610路
77路
817路
822路
837路
837支路
840路
865路
太原822路公交车路线
长风东车场-重机宿舍
共34站
长风东车场
长风东街天成路口
大觉寺
长风东街复地路口
长风东街东峰路口
长风收费站招呼站
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
三营宿舍
佳地花园
体育路亲贤街口
省体育场
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
康乐街
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元(迎泽西大街)
迎泽街前进路口
前进路西矿街口
重机宾馆
重机
玉河街前进路口
玉河街康乐巷口
重机宿舍
太原822路公交车路线
重机宿舍-长风东车场
共35站
重机宿舍
玉河街北巷
玉河街康乐巷口
玉河街前进路口
重机
重机宾馆
前进路西矿街口
迎泽街前进路口
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
桃园南路桃南西巷口
桃园南路文源巷口
康乐街
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
解放南路南内环街口
长治路南内环街口
长治路王村北街口
王村南街长治路口
省体育场
体育路亲贤街口
佳地花园
并州南路亲贤北街口
长风街建设南路口
长风东街双塔南路口
长风东街东高速口
长风东街东高速口
长风收费站招呼站
长风东街东峰路口
长风东街复地路口
大觉寺
长风东车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7