首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 解放南路菜园街口
解放南路菜园街口
途经路线[11条]
21路
327路
51路
610路
77路
817路
822路
837路
837支路
840路
865路
太原837路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-太行东街
共22站
体育馆(地铁体育馆站)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
体育路南内环街口
体育路王村南街口
二营盘街
狄村街
建南汽车站
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风东街双塔南路口
长风东街东高速口
东中环汇通街口
学府东街东中环口
许东路招呼站
许坦东街东中环口招呼站
许东
省旅游学院
东润路许坦东街口
南坪头社区
金峰路中段
汇通街
太行东街
太原837路公交车路线
太行东街-体育馆(地铁体育馆站)
共21站
太行东街
金峰路中段
南坪头社区
东润路许坦东街口
省旅游学院
许东
龙堡村
东中环汇通街口
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
109医院
太堡街
建设南路亲贤北街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建南汽车站
狄村街
二营盘街
体育路王村南街口
体育路南内环街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7