首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 解放南路菜园街口
解放南路菜园街口
途经路线[11条]
21路
327路
51路
610路
77路
817路
822路
837路
837支路
840路
865路
太原21路公交车路线
嘉节停车场-火车站(迎泽大街)
共25站
嘉节停车场
长治路红寺街口
长治路龙城大街口(地铁龙城公园站)
长治路龙城北街口
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
长治路晋阳街口(地铁晋阳街站)
长治路南中环口(地铁南中环站)
技术路高新街口
高新街平阳路口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
亲贤北街平阳路口
长治路亲贤北街口
长治路永康街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
九八五医院
火车站(迎泽大街)
太原21路公交车路线
火车站(迎泽大街)-嘉节停车场
共26站
火车站(迎泽大街)
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
双塔西街南沙河桥口
体育馆(地铁体育馆站)
解放南路南内环街口
长治路南内环街口(地铁南内环站)
长治路王村北街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路永康街口
亲贤北街长治路口
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
高新街平阳路口
技术路高新街口
长治路振兴街口
长治路南中环口(地铁南中环站)
长治路晋阳街口(地铁晋阳街站)
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
长治路龙城大街口(地铁龙城公园站)
长治路红寺街口
嘉节停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7