首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 解放南路菜园街口
解放南路菜园街口
途经路线[11条]
21路
327路
51路
610路
77路
817路
822路
837路
837支路
840路
865路
太原610路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-长治路高新街口
共24站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
市中心医院
解放路城坊街口
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
解放南路南内环街口
长治路南内环街口(地铁南内环站)
长治路王村北街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路永康街口
长治路亲贤北街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路八一街口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路创业街口
长治路高新街口
太原610路公交车路线
长治路高新街口-胜利桥东(枢纽站内部路)
共23站
长治路高新街口
长治路开启巷口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路八一街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路亲贤北街口
长治路永康街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
大南门(地铁大南门站)
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
解放路钟楼街口
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路城坊街口
市中心医院
大北门(地铁大北门站)
北大街绿柳巷口
北大街新建路口
胜利桥东(枢纽站内部路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7