首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
途经路线[5条]
21路
610路
822路
849路
865路
太原21路公交车路线
嘉节停车场-火车站(迎泽大街)
共25站
嘉节停车场
长治路红寺街口
长治路龙城大街口(地铁龙城公园站)
长治路龙城北街口
长治路龙兴街口(地铁龙兴街站)
长治路晋阳街口(地铁晋阳街站)
长治路南中环口(地铁南中环站)
技术路高新街口
高新街平阳路口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
亲贤北街平阳路口
长治路亲贤北街口
长治路永康街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路并州东街口
并州北路青年东街口
九八五医院
火车站(迎泽大街)
太原610路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-长治路高新街口
共24站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
北大街新建路口
北大街绿柳巷口
大北门(地铁大北门站)
市中心医院
解放路城坊街口
解放路东缉虎营口(地铁辑虎营站)
解放路府西街口(地铁府西街站)
解放路钟楼街口
解放路开化寺街口(地铁开化寺街站)
大南门(地铁大南门站)
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
解放南路南内环街口
长治路南内环街口(地铁南内环站)
长治路王村北街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路永康街口
长治路亲贤北街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路八一街口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路创业街口
长治路高新街口
太原822路公交车路线
长风东车场-重机宿舍
共34站
长风东车场
长风东街天成路口
大觉寺
长风东街复地路口
长风东街东峰路口
长风收费站招呼站
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
三营宿舍
佳地花园
体育路亲贤街口
省体育场
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
康乐街
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元(迎泽西大街)
迎泽街前进路口
前进路西矿街口
重机宾馆
重机
玉河街前进路口
玉河街康乐巷口
重机宿舍
太原849路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-火车南站(东广场)
共25站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
滨东柳溪街口
滨河公园(水西关街西口)
滨东康乐街口
滨东双塔西街口
市人大
财大北校(南内环街)
长治路南内环街口(地铁南内环站)
长治路王村北街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路永康街口
长治路亲贤北街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路八一街口
学府街长治路口(地铁学府街站)
学府街体育路口
学府街党校路口
学府街坞城中路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(东广场)
太原865路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-长治路高新街口
共33站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
千峰北路兴华街口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路彭西四巷口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
望景路口
市图书馆
山西博物院
迎泽桥西(青春缤秀园)
劲松路
康乐街劲松路口
桃园南路康乐街口
桃园南路双塔西街口
老军营北区
双塔西街新建南路口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
解放南路南内环街口
长治路南内环街口(地铁南内环站)
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路王村北街口
长治路永康街口
长治路亲贤北街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路八一街口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路创业街口
长治路高新街口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7