首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 重机宾馆
重机宾馆
途经路线[4条]
822路
831路
831支路
S3路
太原822路公交车路线
长风东车场-重机宿舍
共34站
长风东车场
长风东街天成路口
大觉寺
长风东街复地路口
长风东街东峰路口
长风收费站招呼站
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
长风街建设南路口
并州南路太堡街口
三营宿舍
佳地花园
体育路亲贤街口
省体育场
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
山大一院
康乐街
桃园南路文源巷口
桃园南路桃南西巷口
迎泽桥东
迎泽桥西(迎泽西大街)
理工大学
千峰路口
下元(迎泽西大街)
迎泽街前进路口
前进路西矿街口
重机宾馆
重机
玉河街前进路口
玉河街康乐巷口
重机宿舍
太原831路公交车路线
重机宿舍-省国际商务学院
共37站
重机宿舍
玉河街北巷
玉河街康乐巷口
玉河街前进路口
重机
重机宾馆
前进路西矿街口
和平北路西矿街口
和平北路瓦窑街口
和平北路玉河街口
漪汾街和平北路口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
水西关西口
劲松北路
劲松路
康乐街劲松路口
康乐街
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路南沙河桥口
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风东街双塔南路口
长风东街东高速口
东中环汇通街口
省国际商务学院
太原831支路公交车路线
重机宿舍-南十方街
共33站
重机宿舍
玉河街北巷
玉河街康乐巷口
玉河街前进路口
重机
重机宾馆
前进路西矿街口
和平北路西矿街口
和平北路瓦窑街口
和平北路玉河街口
漪汾街和平北路口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
水西关西口
劲松北路
劲松路
康乐街劲松路口
康乐街
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路南沙河桥口
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
南十方街建设南路口
白云寺
南十方街
太原S3路公交车路线
重机宿舍-万柏林区委
共9站
重机宿舍
玉河街北巷
玉河街康乐巷口
玉河街前进路口
重机
重机宾馆
前进路西矿街口
西矿街和平北路口
万柏林区委
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7