首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 和平北路西矿街口
和平北路西矿街口
途经路线[5条]
12支路
803路
827路
831路
831支路
太原12支路公交车路线
呼延村车场-下元(迎泽西大街)
共32站
呼延村车场
呼延幼儿园
呼延村崛围山口
呼延村车场北招呼站
呼延南(汾西北路)
峙头村(汾西北路)
西张村(汾西北路)
柏崖头(汾西北路)
杨家村(汾西北路)
柴村
多福广场
金桥西街多福路口
金桥西街
和平北路金桥西街口
芮城
营村
摄乐村
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路北中环街口
兴华北街和平北路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
千峰北路兴华街口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路彭西四巷口
漪汾街千峰北路口
和平北路玉河街口
和平北路瓦窑街口
和平北路西矿街口
下元(迎泽西大街)
太原803路公交车路线
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)-二十四中
共23站
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)
和平北路西矿街口
和平北路瓦窑街口
和平北路玉河街口
漪汾街和平北路口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
府西街桃园北路口
市第二人民医院
新建路府西街口
旱西门
西辑虎营
东缉虎营
工人报社(山大二院)
省军区
五一路坝陵北街口
小北门
北大街建设北路口
敦化坊
敦化南路胜利东街口
敦化南路北河湾路口
二十四中
太原827路公交车路线
七府坟-下元(迎泽西大街)
共29站
七府坟
南窊
丈子头街西口
白桦苑
尖草坪街卧虎山快速路口
尖草坪街涧河城柏路口
杏花岭二中
北宫
解放北路花园后南街口
解放北路北中环口
解放北路华苑二巷口(地铁胜利街站)
胜利街解放北路口
工具厂
胜利街新建路口
北大街新建路口
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
彭村
和平北路漪汾街口
和平北路玉河街口
和平北路瓦窑街口
和平北路西矿街口
万柏林区委
千峰路口
下元(迎泽西大街)
太原831路公交车路线
重机宿舍-省国际商务学院
共37站
重机宿舍
玉河街北巷
玉河街康乐巷口
玉河街前进路口
重机
重机宾馆
前进路西矿街口
和平北路西矿街口
和平北路瓦窑街口
和平北路玉河街口
漪汾街和平北路口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
水西关西口
劲松北路
劲松路
康乐街劲松路口
康乐街
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路南沙河桥口
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
建设南路南十方街口
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风东街双塔南路口
长风东街东高速口
东中环汇通街口
省国际商务学院
太原831支路公交车路线
重机宿舍-南十方街
共33站
重机宿舍
玉河街北巷
玉河街康乐巷口
玉河街前进路口
重机
重机宾馆
前进路西矿街口
和平北路西矿街口
和平北路瓦窑街口
和平北路玉河街口
漪汾街和平北路口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
桃园北路府西街口
桃园北路桃园三巷口
桃园北路桃园四巷口
水西关西口
劲松北路
劲松路
康乐街劲松路口
康乐街
山大一院
体育馆(地铁体育馆站)
双塔西街南沙河桥口
山西报社
并州北路南沙河桥口
大营盘
省贸易学校(南内环街东岗路口)
建设南路南内环街口
南十方街建设南路口
白云寺
南十方街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7