首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 西辑虎营
西辑虎营
途经路线[2条]
803路
855路
太原803路公交车路线
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)-二十四中
共23站
下元(和平南路北沙河北沿岸西北角)
和平北路西矿街口
和平北路瓦窑街口
和平北路玉河街口
漪汾街和平北路口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
府西街桃园北路口
市第二人民医院
新建路府西街口
旱西门
西辑虎营
东缉虎营
工人报社(山大二院)
省军区
五一路坝陵北街口
小北门
北大街建设北路口
敦化坊
敦化南路胜利东街口
敦化南路北河湾路口
二十四中
太原855路公交车路线
下元(迎泽西大街)-动物园
共24站
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(迎泽西大街)
迎泽桥东
省人大
新建路口
水西门
羊市街西口
市政府
新建路府西街口
旱西门
西辑虎营
东缉虎营
工人报社(山大二院)
省军区
五一路坝陵北街口
小北门
北方广场(河北里)
皮革厂
敦化坊
享堂
矿机宿舍
动物园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7