首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 滨东康乐街口
滨东康乐街口
途经路线[2条]
849路
T003路
太原849路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-火车南站(东广场)
共25站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
滨东柳溪街口
滨河公园(水西关街西口)
滨东康乐街口
滨东双塔西街口
市人大
财大北校(南内环街)
长治路南内环街口(地铁南内环站)
长治路王村北街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路永康街口
长治路亲贤北街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路八一街口
学府街长治路口(地铁学府街站)
学府街体育路口
学府街党校路口
学府街坞城中路口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(东广场)
太原T003路公交车路线
九丰路宿舍-清徐供热分公司
共5站
九丰路宿舍
滨东康乐街口
小店第一供热分公司
晋源供热分公司
清徐供热分公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7