首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 解放南路菜园街口
解放南路菜园街口
途经路线[11条]
21路
327路
51路
610路
77路
817路
822路
837路
837支路
840路
865路
太原865路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-长治路高新街口
共33站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
千峰北路西流街口
千峰北路兴华街口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路彭西四巷口
漪汾街千峰北路口
省心血管病医院(漪汾小区)
漪汾桥西
望景路口
市图书馆
山西博物院
迎泽桥西(青春缤秀园)
劲松路
康乐街劲松路口
桃园南路康乐街口
桃园南路双塔西街口
老军营北区
双塔西街新建南路口
公交集团公司
体育馆(地铁体育馆站)
解放南路南内环街口
长治路南内环街口(地铁南内环站)
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路王村北街口
长治路永康街口
长治路亲贤北街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路八一街口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路创业街口
长治路高新街口
太原865路公交车路线
长治路高新街口-公交童星幼儿园(兴华北街)
共29站
长治路高新街口
长治路开启巷口
长治路学府街口(地铁学府街站)
长治路八一街口
长治路长风街口(地铁长风街站)
长治路亲贤北街口
长治路永康街口
长治路王村南街口(地铁王村南街站)
长治路寇庄南街口
解放南路菜园街口
体育馆(地铁体育馆站)
公交集团公司
双塔西街新建南路口
桃园南路双塔西街口
桃园南路康乐街口
康乐街劲松路口
劲松路
迎泽桥东(迎泽桥北匝道)
迎泽桥西(文兴路)
山西博物院
漪汾桥西
省心血管病医院(漪汾小区)
千峰北路漪汾街口
千峰北路彭西四巷口
千峰北路彭西二巷口
千峰北路兴华街口
千峰北路西流街口
兴华北街文兴路口
公交童星幼儿园(兴华北街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7