首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 狄村街
狄村街
途经路线[5条]
327路
52路
805路
837路
837支路
太原327路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-黑驼村
共25站
体育馆(地铁体育馆站)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
体育路南内环街口
体育路王村南街口
二营盘街
狄村街
并州南路狄村街口
并州南路狄村南街口
并州南路亲贤北街口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
学府街坞城路口
太榆路学府街口
许坦东街太榆路口
肉联厂
许坦东街东中环口招呼站
许东
省旅游学院
许坦东街东
金峰路南口
南坪头
南坪头东
老峰
建八四
黑驼村
太原52路公交车路线
西客站-建南汽车站
共20站
西客站
西华苑
迎泽街金阳路口
迎泽街西中环口
迎泽街小井峪路口
铁道大厦
迎泽街前进路口
下元(迎泽西大街)
千峰路口
理工大学
迎泽桥西(晋祠路)
后王村
大王村(中医药大学附院)
省高院宿舍
市人大
财大北校(南内环街)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
并州南路体育北街口
狄村街
建南汽车站
太原805路公交车路线
胜利桥东(北沙河北沿岸)-建南汽车站
共20站
胜利桥东(北沙河北沿岸)
金刚堰路北大街口
金刚堰路柳溪街口
旱西关街金刚堰路口
旱西关
旱西门
西缉虎营
东缉虎营
工人报社(山大二院)
五一路小学
五一路桥头街口(宁化府益源庆醋业)
五一广场北
广场(并州北路)
并州北路青年东街口
并州北路并州东街口
山西报社
并州北路南沙河桥口
并州南路体育北街口
狄村街
建南汽车站
太原837路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-太行东街
共22站
体育馆(地铁体育馆站)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
体育路南内环街口
体育路王村南街口
二营盘街
狄村街
建南汽车站
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风东街双塔南路口
长风东街东高速口
东中环汇通街口
学府东街东中环口
许东路招呼站
许坦东街东中环口招呼站
许东
省旅游学院
东润路许坦东街口
南坪头社区
金峰路中段
汇通街
太行东街
太原837支路公交车路线
体育馆(地铁体育馆站)-黑驼村
共24站
体育馆(地铁体育馆站)
南内环街长治路口(地铁南内环站)
体育路南内环街口
体育路王村南街口
二营盘街
狄村街
建南汽车站
建设南路狄村街口(省针灸医院)
建设南路亲贤北街口
长风东街双塔南路口
长风东街东高速口
东中环汇通街口
学府东街东中环口
许东路招呼站
许坦东街东中环口招呼站
许东
省旅游学院
许坦东街东
金峰路南口
南坪头
南坪头东
老峰
建八四
黑驼村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7