首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
途经路线[12条]
11路
304路
320路
736路
911路
911路区间
920路(停运)
926路
930路
932路
969路
隧道八线
上海920路(停运)公交车路线
宜山北路虹桥路-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共23站
宜山北路虹桥路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路瑞金二路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路嵩山路
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
小东门(人民路东门路)
大东门(中华路复兴东路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大南门(中华路河南南路)
中华路尚文路(文庙)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
上海920路(停运)公交车路线
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-宜山北路虹桥路
共13站
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路武康路
交通大学(华山路广元西路)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
南丹路漕溪北路
宜山北路虹桥路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7