首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 南丹路文定路
南丹路文定路
途经路线[4条]
205路
42路
754路
920路(停运)
上海205路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-静安新城(龙茗路田林路)
共30站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
中山南一路打浦路
瑞金南路瞿溪路
斜土路瑞金南路
斜土路大木桥路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹路文定路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
钦州北路桂林路
钦州北路苍梧路
钦州北路虹漕路
钦州北路桂平路
桂平路钦江路
桂平路宜山路
桂平路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
龙茗路东兰路
静安新城(龙茗路田林路)
上海42路公交车路线
宜山北路虹桥路-上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
共13站
宜山北路虹桥路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
建国西路宛平南路
建国西路乌鲁木齐南路
建国西路岳阳路
襄阳南路建国西路
襄阳南路永嘉路
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
延安东路普安路
上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
上海754路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-清涧新村(清涧路万镇路)
共20站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
中山西路天山路
中山西路长宁路
华东师大(中山北路)
金沙江路中山北路(轨道交通3,4,13号线金沙江路站)
长风公园(金沙江路枣阳路)
大渡河路怒江北路
大渡河路梅川路(轨道交通15号线梅岭北路站)
大渡河路北石路
大渡河路铜川路(普陀区图书馆,轨道交通15号线铜川路站)
真北新村(大渡河路桃浦路)
桃浦路真北路(杨家桥)
清涧新村(桃浦路高陵路)
清涧新村(清涧路万镇路)
上海920路(停运)公交车路线
宜山北路虹桥路-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共23站
宜山北路虹桥路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路瑞金二路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路嵩山路
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
小东门(人民路东门路)
大东门(中华路复兴东路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大南门(中华路河南南路)
中华路尚文路(文庙)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7