首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 桂林路钦江路
桂林路钦江路
途经路线[4条]
113路
205路
721路
820路
上海113路公交车路线
静安新城(龙茗路宜山路)-上海火车站(梅园路共和路)
共30站
静安新城(龙茗路宜山路)
龙茗路田林路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
桂箐路漕宝路
田林路桂箐路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
桂林路吴中路
宋园路黄金城道
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路番禺路
华山路淮海西路
华山路湖南路(幸福村)
华山路复兴西路
华山路长乐路
华山医院(华山路乌鲁木齐北路)
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
海防路西康路
海防路江宁路
昌化路安远路
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
上海火车站(梅园路共和路)
上海205路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-静安新城(龙茗路田林路)
共30站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
中山南一路打浦路
瑞金南路瞿溪路
斜土路瑞金南路
斜土路大木桥路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹路文定路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
钦州北路桂林路
钦州北路苍梧路
钦州北路虹漕路
钦州北路桂平路
桂平路钦江路
桂平路宜山路
桂平路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
龙茗路东兰路
静安新城(龙茗路田林路)
上海721路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-上海动物园(延安西路虹桥路)
共24站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
中山西路漕溪北路
中山西路宜山路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
桂林路钦州北路
吴中路张虹路
吴中路姚虹路
古北新城
虹桥镇(吴中路虹梅路)
环镇南路莲花路
环镇南路万源路
虹泉路合川路
虹泉路金汇南路
金汇南路吴中路
金汇路金雨路
金汇路红松路
青杉路虹井路
兰竹路青杉路
红松路兰竹路
黄桦路红松路
黄桦路龙柏一村
上海动物园(延安西路虹桥路)
上海820路公交车路线
市六医院(柳州路宜山路)-华发路长华路
共17站
市六医院(柳州路宜山路)
桂林路钦江路
田林路柳州路
柳州路漕宝路
柳州路钦州南路
上海南站(龙川北路石龙路)
龙川北路罗城路
园南新村(龙川北路百色路)
龙川北路上中路
长桥新村(龙临路上中西路)
罗香路龙临路
罗香路长桥路
龙川路罗秀路
罗秀路龙川路
罗秀路龙吴路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华发路长华路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7