首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
途经路线[5条]
120路
150路
205路
548路
古美环线
上海120路公交车路线
东兰路龙茗路-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
共24站
东兰路龙茗路
虹莘路姚家浜路
平吉一村(古龙路龙茗路)
平吉新村(龙茗路平南路)
东兰路东兰兴城
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
和嘉公寓(东兰路莲花路)
东兰路莲花路
古美路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
桂箐路漕宝路
桂箐路田林路
桂箐路宜山路
桂箐路钦江路
钦州北路虹漕路
钦州北路苍梧路
苍梧路钦江路
苍梧路宜山路
田林路桂林路
田林路柳州路
田林东路钦州路
田林东路漕溪路
漕溪路田林东路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海150路公交车路线
莲花路古龙路-莘松新村(莘松路西环路)
共18站
莲花路古龙路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
龙茗路东兰路
龙茗路古龙路
龙茗路顾戴路
龙茗路平阳路
平阳路虹莘路
古美西路虹莘路
古美西路龙茗路
古美西路合川路
古美西路万源路
莲花路地铁站(沪闵路)
沪闵路报春路
莘庄地铁站北广场
莘庄(莘松路七莘路)
莘松路莘西路
莘松新村(莘松路西环路)
上海205路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-静安新城(龙茗路田林路)
共30站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
中山南一路打浦路
瑞金南路瞿溪路
斜土路瑞金南路
斜土路大木桥路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹路文定路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
钦州北路桂林路
钦州北路苍梧路
钦州北路虹漕路
钦州北路桂平路
桂平路钦江路
桂平路宜山路
桂平路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
龙茗路东兰路
静安新城(龙茗路田林路)
上海548路公交车路线
延安西路华山路-东兰路龙茗路
共23站
延安西路华山路
华山医院(华山路乌鲁木齐北路)
华山路武康路
武康路复兴西路
高安路淮海中路(地铁10号线上海图书馆站)
高安路建国西路
肇嘉浜路吴兴路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
虹桥路宜山路
吴中东路凯旋路
西区汽车站(吴中路中山西路)
吴中路张虹路
虹二村(吴中路姚虹路)
古北新城(吴中路古北南路)
虹桥镇(虹梅路吴中路)
虹桥镇(环镇南街莲花路)
莲花路宜山路
莲花路田林路
莲花路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
东兰路龙茗路
上海古美环线公交车路线
平南路合川路-合川路平南路
共25站
平南路合川路
古美街道(平南路龙茗路)
龙茗路东兰路
东兰路龙茗路
虹莘路九星路
虹莘路姚家浜路
平吉一村(古龙路龙茗路)
龙茗路古龙路
龙茗路顾戴路
龙茗路平阳路
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳五村
绿世界佳佳花园(报春路龙茗路)
莲浦花苑(报春路沪闵路)
莲花路地铁站(沪闵路)
莲花路古美西路
古美八村(莲花路平阳路)
平阳路古美路
古美路顾戴路
康健丽都(古美路平吉路)
古美路古龙路
古美路东兰路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
合川路平南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7