首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 桂平路漕宝路
桂平路漕宝路
途经路线[4条]
113路
120路
205路
93路
上海113路公交车路线
静安新城(龙茗路宜山路)-上海火车站(梅园路共和路)
共30站
静安新城(龙茗路宜山路)
龙茗路田林路
漕宝路万源路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
桂箐路漕宝路
田林路桂箐路
田林路虹漕路
桂林路田林路
桂林路宜山路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
桂林路吴中路
宋园路黄金城道
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路番禺路
华山路淮海西路
华山路湖南路(幸福村)
华山路复兴西路
华山路长乐路
华山医院(华山路乌鲁木齐北路)
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(华山路南京西路,轨道交通2号线静安寺站)
胶州路北京西路
胶州路康定路
海防路西康路
海防路江宁路
昌化路安远路
天目西路恒丰路(铁路上海站南广场)
上海火车站(梅园路共和路)
上海120路公交车路线
东兰路龙茗路-上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
共24站
东兰路龙茗路
虹莘路姚家浜路
平吉一村(古龙路龙茗路)
平吉新村(龙茗路平南路)
东兰路东兰兴城
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
和嘉公寓(东兰路莲花路)
东兰路莲花路
古美路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
桂箐路漕宝路
桂箐路田林路
桂箐路宜山路
桂箐路钦江路
钦州北路虹漕路
钦州北路苍梧路
苍梧路钦江路
苍梧路宜山路
田林路桂林路
田林路柳州路
田林东路钦州路
田林东路漕溪路
漕溪路田林东路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海205路公交车路线
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)-静安新城(龙茗路田林路)
共30站
卢浦大桥(鲁班路龙华东路)
中山南一路打浦路
瑞金南路瞿溪路
斜土路瑞金南路
斜土路大木桥路
肇嘉浜路大木桥路(轨道交通9,12号线嘉善路站)
肇嘉浜路枫林路
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
肇嘉浜路吴兴路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
南丹路文定路
宜山路蒲汇塘路
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路市六医院
宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站)
桂林路钦江路
钦州北路桂林路
钦州北路苍梧路
钦州北路虹漕路
钦州北路桂平路
桂平路钦江路
桂平路宜山路
桂平路漕宝路
漕宝路虹梅路(轨道交通12号线虹梅路站)
古美路漕宝路
东兰路莲花路
东兰路万源路(轨道交通12号线东兰路站)
东兰路东兰兴城
龙茗路东兰路
静安新城(龙茗路田林路)
上海93路公交车路线
桂平路江安路-武宁南路武定路
共23站
桂平路江安路
虹漕南路浦北路
钦州南路虹漕南路
钦州南路桂平路
桂平路钦州南路
桂平路漕宝路
虹漕路漕宝路(轨道交通12号线虹漕路站)
虹漕路田林路
田林路桂林路
田林路柳州路
柳州路宜山路
宜山路市六医院
宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站)
宜山路蒲汇塘路
虹桥路宜山路
虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9,11号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
乌鲁木齐南路东平路
乌鲁木齐中路安福路
乌鲁木齐北路延安西路
静安寺(万航渡路北京西路,轨道交通2号线静安寺站)
武宁南路武定路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7