首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
途经路线[8条]
167路
26路
320路
42路
911路
911路区间
920路(停运)
926路
上海167路公交车路线
龙兰路丰谷路(枢纽站)-伊敏河路巴林路
共22站
龙兰路丰谷路(枢纽站)
云锦路丰谷路(轨道交通11号线云锦路站)
龙华机场(丰谷路龙恒路)
龙华(龙华西路龙华路,轨道交通11,12号线龙华站)
龙华路华容路
龙华医院(宛平南路零陵路)
宛平南路肇嘉浜路
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路复兴中路
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
人民广场(福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
九江路浙江中路
四川北路武昌路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
甜爱路四川北路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站)
曲阳医院(玉田路曲阳路)
伊敏河路巴林路
上海26路公交车路线
广元西路虹桥路-长乐路陕西南路
共11站
广元西路虹桥路
虹桥路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路番禺路
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
常熟路淮海中路(轨道交通1,7号线常熟路站)
长乐路富民路
长乐路陕西南路
上海320路公交车路线
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
共26站
延安东路中山东一路(外滩)
金陵东路江西南路
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
高安路淮海中路(地铁10号线上海图书馆站)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路宛平路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
交通大学(华山路广元西路)
淮海西路番禺路
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路伊犁路
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
延安西路虹许路
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
上海42路公交车路线
宜山北路虹桥路-上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
共13站
宜山北路虹桥路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
建国西路宛平南路
建国西路乌鲁木齐南路
建国西路岳阳路
襄阳南路建国西路
襄阳南路永嘉路
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
延安东路普安路
上海音乐厅(龙门路淮海中路;轨道交通8号线大世界站)
上海911路公交车路线
航南路航东路-新开河(新开河路中山东二路)
共29站
航南路航东路
航北路航中路
航东路航北路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
环西一大道沪青平公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
虹桥路虹许路
虹桥路水城路
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
伊犁路安顺路
安顺路中山西路
安顺路长顺路
安顺路凯旋路
香花桥(新华路定西路)
新华路番禺路(上海影城)
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
新开河(新开河路中山东二路)
上海911路区间公交车路线
淮海中路武康路-新开河(新开河路中山东二路)
共11站
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
新开河(新开河路中山东二路)
上海920路(停运)公交车路线
宜山北路虹桥路-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共23站
宜山北路虹桥路
南丹路宜山路
南丹路文定路
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路瑞金二路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路嵩山路
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
小东门(人民路东门路)
大东门(中华路复兴东路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大南门(中华路河南南路)
中华路尚文路(文庙)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
上海926路公交车路线
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
共21站
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
天平路广元路
天平路淮海中路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路瑞金二路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
小东门(人民路东门路)
大东门(中华路复兴东路)
小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
大南门(中华路河南南路)
中华路尚文路(文庙)
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7