首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 虹桥路伊犁路
虹桥路伊犁路
途经路线[5条]
320路
827路
836路
上朱线
上朱线(区间)
上海320路公交车路线
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
共26站
延安东路中山东一路(外滩)
金陵东路江西南路
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
高安路淮海中路(地铁10号线上海图书馆站)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路宛平路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
交通大学(华山路广元西路)
淮海西路番禺路
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路伊犁路
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
延安西路虹许路
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
上海827路公交车路线
桃浦路定边路-番禺路淮海西路
共21站
桃浦路定边路
桃浦路靖边路
真建新村(桃浦路祁连山南路)
高陵路桃浦路
高陵路铜川路
真光新村(高陵路金汤路)
万镇路曹安路
真光路曹安路(百联中环购物中心)
梅川路真北路
真北路怒江北路
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
北虹路新渔路
北虹路仙霞路
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
水城路虹桥路
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
虹桥路宋园路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
番禺路淮海西路
上海836路公交车路线
北华路(华漕)-肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
共26站
北华路(华漕)
华漕新村(华江路北翟路)
华漕(北翟路华江路)
何家浪(北翟路东美路)
六号桥(北翟路吴北路)
汤更浪(北翟路绥宁路)
北翟路协和路
屈家桥(北翟路淞虹路)
平塘路天山西路
剑河路天山西路
平塘路泉口路
平塘路甘溪路
仙霞西路剑河路
仙霞路哈密路
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
仙霞路芙蓉江路
仙霞路古北路
古北路兴义路
虹桥路古北路
虹桥路伊犁路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路凯旋路(轨道交通10号线虹桥路站)
虹桥路宜山路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
上海上朱线公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-朱家角汽车站
共32站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
桂林路桂林西街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路田林路
桂林路吴中路
红松东路姚虹路
虹桥路伊犁路
程家桥(虹桥路程家桥路)
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
徐泾(沪青平公路联民路)
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
沪青平公路刘夏
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
胜泾桥(沪青平公路方西路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
沪青平公路大新厂
崧泽(沪青平公路崧春路)
里浜(公园东路汇金路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
农工商(公园路浦仓路)
青浦老车站(公园路青安路)
工商局(青松路城中东路)
交警大队(青松路沪青平公路)
青浦南门(沪青平公路城中南路)
沪青平公路金地格林郡
沪青平公路万隆
祥凝浜路沪青平公路
朱家角汽车站
上海上朱线(区间)公交车路线
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-盈港客运站西(盈港路青赵路)
共31站
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
桂林路桂林西街
上海师大(桂林路冠生园路)
桂林路田林路
桂林路吴中路
红松东路姚虹路
虹桥路伊犁路
程家桥(虹桥路程家桥路)
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
杨家泾(沪青平公路华翔路)
卫家角(沪青平公路诸光路)
谢家宅(沪青平公路华徐公路)
徐泾(沪青平公路联民路)
第十牧场(沪青平公路徐盈路)
沪青平公路刘夏
方家窑(沪青平公路嘉松中路)
胜泾桥(沪青平公路方西路)
赵巷(沪青平公路赵重公路)
沪青平公路大新厂
崧泽(沪青平公路崧春路)
里浜(公园东路汇金路)
中山医院青浦分院(公园东路华浦南路)
农工商(公园路浦仓路)
青浦老车站(青安路公园路)
青浦中医院(青安路医院路)
青安路盈港路
盈港路城中北路
盈港路胜利路
民乐佳苑(盈港路漕盈路)
盈港客运站西(盈港路青赵路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7