首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
途经路线[12条]
11路
304路
320路
736路
911路
911路区间
920路(停运)
926路
930路
932路
969路
隧道八线
上海320路公交车路线
延安东路中山东一路(外滩)-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
共26站
延安东路中山东一路(外滩)
金陵东路江西南路
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
高安路淮海中路(地铁10号线上海图书馆站)
衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
衡山路宛平路
肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
交通大学(华山路广元西路)
淮海西路番禺路
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
虹桥路伊犁路
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
延安西路虹许路
田图(沪青平公路航东路)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
上海320路公交车路线
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)-延安东路中山东一路(外滩)
共24站
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
吴家巷(沪青平公路七莘路)
田图(沪青平公路航东路)
延安西路虹许路
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
虹桥路宋园路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
淮海西路番禺路
交通大学(华山路广元西路)
华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
天平路广元路
天平路淮海中路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海中路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
延安东路中山东一路(外滩)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7