首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点一览
> 老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
途经路线[12条]
11路
304路
320路
736路
911路
911路区间
920路(停运)
926路
930路
932路
969路
隧道八线
上海911路区间公交车路线
淮海中路武康路-新开河(新开河路中山东二路)
共11站
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路重庆南路
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
新开河(新开河路中山东二路)
上海911路区间公交车路线
新开河(新开河路中山东二路)-淮海中路武康路
共12站
新开河(新开河路中山东二路)
新北门(人民路丽水路)
淮海东路云南南路
淮海中路西藏南路
淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
淮海中路重庆南路
淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路武康路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7